А кто голосует за партию рыгыонов, нынче Аппазицию?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самое обидное. что опять надо выбирать меньшее зло:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня достаточно друзей голосовали на президенстких выборах за него не старички, успешные себе люди. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за него на этих выборах будет много военных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созданный в начале сентября, всего за полтора месяца до выборов, Оппозиционный блок идет в Раду с традиционной для регионалов риторикой, но с беспрецедентным кровавым бэкграундом. + Фактически, Оппозиционный блок - это Партия регионов, слегка очищенная от наиболее дискредитированных в публичной политике персонажей - Елены Бондаренко, Михаила Чечетова или Александра Ефремова. Оппозиционный блок - это "сборная Януковича", обещающая снова "заставить слышать Донбасс". Тот самый Донбасс, который при активном содействии прошлого президента вот уж который месяц находится в огне. Оппозиционный блок - это 1,2% поддержки по данным последнего социологического исследования, проведенного Всеукраинской социологической службой. Ну и, наконец, Оппозиционный блок - это 15 человек, голосовавших за диктаторские законы 16 января, после принятия которых случился расстрел Небесной сотни на Майдане.Социологи пока не оставляют шансов новой версии Партии регионов попасть в новый созыв Рады. Но не стоит забывать, что в составе Оппозиционного блока сосредоточены владельцы серьезного финансового, медийного и человеческого ресурса. К примеру, на предприятиях Ахметова работает около 300 тыс. человек - в Мариуполе директорат уже приступил к агитации за Оппозиционный блок. СПИСОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно меня радует в этом списке Допа и Новинский. По ним тюрьма плачет, а они туда же(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллеги моей подруги такие. Она там в их окружении как белая ворона... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже имею отношения к нардепу ПР, но манала я за него голосовать+ Тем более зная человека лично: бизнес прос..л, 5 лет сдел на шее у жены, теперь нардеп... пипец.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрячь паспорт своих родителей, если они планируют голосовать за вот этих: + https://twitter.com/dertien1488/status/519017205955325953
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много таких людей, некоторых я знаю лично. А если нынешнее правительство будет продолжать действовать так же, как сейчас, я точно за них не проголосую. Думала, ничего хуже яныка быть не может([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как читала программы партий перед выборами в Крыму (как раз у папы гостила), так там обратная картина (+) как почитаешь партии, так выбирать приходится как раз из нескольких идеальных вариантов. :)) У всех в программках обязательный пункт, что участвовали в самообороне крыма, блокировали воинские части, помогали отжать... ой, простите... вернуть Крым домой. Ну и далее "возродим крым", "вернем звание общесоюзной здравницы" и т.д. Реально никаких отличий в программках, все - душки. Я не представляю, как там люди принимали решение, за кого голосовать. Хотя представляю. Как говорил один папын бывший сотрудник, белорус, осевший в Крыму, как константинов скажет - так и проголосуем. Он нас от войны спас, в россию вернул.А у нас вечные страсти-мордасти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не говорите! такая уже падлюка! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за новое правительство вы можете не голосовать, но возвращать к власти бандитов, убийц и ставлеников рашки не вижу смысла это будет большой откат страны назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слушаешь их рекламу, все те же слова, вот самим не надоело, интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера читала в интернете мнение, что у пр нет шансов пройти в парламент и тогда пукин будет идти в наступление не может он ну никак смирится, если его представители не будут править украиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или фантазия иссякла, или жлобно денег на новых политтехнологов потратить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая власть не лучше( обман на обмане. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что ему все равно, с кем договариваться () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы все равно - договорился бы уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он предложил условия, наше правительство не согласилось и предпочло войну. Договор в том - что бы обеспечить ему нормальный доступ в Крым и платить за газ по той цене, к-ю он назначил. Мы - не согласны.ЗЫ Ну и европейское наше направление его ни как не устраивает.Что значит - хотел? Он выступает за свои интересы. Кто-то ожидал, что он вот так вот откажется?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение