А кто голосует за партию рыгыонов, нынче Аппазицию?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто голосует за партию рыгыонов, нынче Аппазицию? вот встречный вопрос. а также за всяких иже с ними.за комуняк мне еще понятно - старички, желающие вернуть молодость, ну а вот за этих, ну не знаю, не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете,не найдутся такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этих выборах, вероятней всего, никто, кроме их личных знакомых. А вот на следующих, если при Порошенко замутятся такие же придворные интриги, как при Ющенко, они имеют все шансы с триумфом вернуться.Ну или чуток перекраситься и вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю 2 семьи - они принципиально за этих, так как одни приехали 15 лет назад из Владивостока и считают , что Украина это часть РФ, другие просто имеют отношение к одному нардепу из ПР (аппазиции), а это уже 7 человек и таких как они хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за Ляшко, который туда же? И за кого вообще голосовать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, прикиньте, приезжие из рашки будут решать как нам тут жить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так , как правило те кто приехал из РФ - за оппоблок или компартию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосующим за ляшко нужно сразу справку выписывать((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их очень много + там в списках командиры батальонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве ПР идет на выборы ? вроде они рассредоточились :((((( бл..ин надоели ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? г.Левочкин не самый плохой вариант, кстати, после выстрелов на майдане он сразу ушел с занимаемой должности, а остальные ............... рассказывали, что надо было раньше начинать :((((. (если что, я не за него, но уродов помимо него намного больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и бесит, понаехали н -ное количество лет назад, а сейчас давайте -отвалите им часть Украины, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот посмотрят эту рекламу: таємна угода з ЭС(нє, з МВФ, обшиблась я)), промислові регіони, голос народа в Києві, заморозят пенсії... и проголосуют за "спасителей". Таких людей очень много, к сожалению.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ушел чисто из благородства)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую пока за "самопоміч", но это пока скорее эмоциональное решение, еще не углублялась в программы и тд. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Тыгибко еще бесит, такой себе добрый самаритянин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вас это так беспокоит ... не одну тему от вас по этому поводу помню? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще импонирует ПС))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосует моя подруга с семьей(( они ненавидят "оранжевых" с 2004 года. Она тогда работала в фирме,+ занимающейся политической аналитикой и кумулирующей информацию, компрометирующую оранжевых, вот оттуда и ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонмы людей у кормушки, благосостояние которых напрямую зависело от политических фаворитов.к примеру, есть знакомый, который замечательно себя чувствовал, а после оранжевой остался без протекции и заработка. Потом, когда ПР вновь начала вес набирать - вновь оперился. Купил 2 квартиры, карьера стремительная... Теперь снова спад, понятно. Протекторанта его задвинули.Как думаете, за кого проголосует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были люди, которые голосовали за Януковича и сейчас найдутся те, кто проголосует за Тигипко и это не обязательно пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ляшка я думаю бабки из сел, которым он реально помогает, такие наберутся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продолжение темы ниже про коммуняк а беспокоит потому что всех нормальных людей это беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не рассредоточились, они переназвались -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже как-то не могу выбрать меньшее зло (+) А достойных не вижу((((" самопоміч" на мое точно, они мне гак Оробець((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение