Какая у вас атмосфера на работе?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, моего знания инглиша не фатит...к сожалению [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б по-русски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень веселая.... но поэтому некоторым некогда работать заняты как Шура из Служ романа общесвенной работой, есть cвой комитет по праздникам....но много "тухлого мяса" т.е. тех кто постоянно болеет, волынит, играет в мобилке и т.д. и очень много разгоров в опен спейс...временами напрягает, но это гос служба поэтому не увольяняют , а в частном секторе прищучили бы. не в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела заполнить, но но кроме первого предложения о существовании Ребекки и ее коллеги продолжения истории я не нашла, увы[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, наверное, опять сбой был, попробуйте еще раз, сейчас нормально вроде [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так и не работает (+) Сразу вопрос про Ребекку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зробила!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в старт-пост скопировала снова текст [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже дякую:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готово)) прикольно, что у нас в конторе есть conflict resolution office - но при этом нифига не реаботает (( все все равно решается на уровне страны, максимум - региона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как это на уровне страны и региона решается?:) президент что ли вычитывает Андреаса?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заполнила, сбоев в системе не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и я ж такая, а то б с удовольствием... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

done () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение