Донецк 4 октября 2014

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, этого я не писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про солдат, которых снимали. Я про людей, которые писали в инете. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы эту инфу в икнете берете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За пол дня((((( обстрел продолжается- как правило к вечеру больше будет((( и это без близлежащих городов- Красногоровка, Марьинка, Авдеевка- очень сильно лупят, в Авдеевке много разрушений, жертв, особенно " старая Авдеевка" там чс. Вот минут 20 назад отработали грады- по нашим, потом ответка- нам слышно, но Слава Богу у наших без потерь ттттттт уже несколько дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и тут пишу- то, что для Киева просто обычная инфа, для Донецка- в лучшем случае - подвал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая уже теперь разница? уже люди попали в беду, просто журналистам нужно затирать ники, имена и РЕСУРС, а то там все показали, даже " шапку" Закроем тему? дабы не привлекать еще большего внимания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, спасибо Вам за то, что снова пишете здесь! Я очень рада снова Вас читать. Мы тут, как можем, помогаем. Пишите![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто стреляет? как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли. Та то Киев ещё не пугали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что пишите! но читать такое, живя обычной жизнью в Киеве, мне просто невозможно. не представляешь что в твоей стране, совсем рядом творитсятакое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 октября+ Ночью обстреляли несколько н.п. в том числе Елизаветовку- сгорело 3 дома, убит ребенок, горел газопровод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ж это прекратится ((((( бедный ребенок (((( мне их очень жаль, они сами не могут оценить степерь опасности, никуда выехать не могут, полностью зависят от "мудрых" взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Донецке днем было относительно " тихо" сейчас бабахи опять слышат центральные районы+ Обстреливали н.п.возле Донецка( как обычно Марьинка, Красногоровка, Екатериновка, Елизаветовка) в больнцу привозят раненых((( ( последние дни не было) 4 человека: 2 тяжелых, 2 осколки, обработки со Старомихайловки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости дырявой медицины Харцизск. Главного врача теперь будут выбирать всенародно, один из пунктов " присяги клятвы" - при наличии жалоб , недовольства ( наверно определенного удельного веса) расстрел...да здравствует ДыРа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желающих на вакантную и престижную должность наверняка будет очень много... Когда же у людей пройдет синдром "Ура, Россия!"? Чем дальше в лес, тем больше дров. прозрение похоже так и не приходит.Лена, спасибо что отписываетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение