Донецк 4 октября 2014

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк 4 октября 2014 Сегодня рано утром, около 4 часов боевики обстреляли н.п. Красногоровка, Марьинка. Обстрел велся из установок РСЗО Град с нового ствола ш.Кировская. Есть жертвы. Попадания в жилые дома. Сегодня 4 октября ДыРа собирает толпу на пл. Ленина в связи с празднованием " пол года ДНР" Вместе с этим прямо сейчас 3 усьанвки РСЗО Град разворачивпют в сторону города: 2 установки Петровский р- н возье детской больницы, 1 установка ш.Челюскинцев- готовят провокацию...( инф.из нашей группы в ФБ) Вчера по 1+1 в утренних новостях показали скриншот из нашей ветки - информация по р-ам, даже ники и имена не затерли, результат такой деятельности- 2 пленных((( угрозы участникам группы,что группой занились гру и фсб...По поводу 1 октября, которое было " 1сентября" есть погибшие дети- об этом никто и нигде не сказал....в принципе как и при первом обстеле жд вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как-то выйти на 1+1 и рассказать про скриншоты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла дописать. Зугрес( инфа от врачей) вчера пострадали 7 детей- снаряд, 2 погибших, 5 ранены, возраст 12- 14 лет. Толи растяжка, толи нашли снаряд не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто то из учасников слил группу((( она закрытая, а журналисты тоже хороши...теперь это группа укропов((( фашистов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналистам "жареное" подавай, а что дальше будет с людьми и последствия их репортажей не интересует никого. Лично убедилась в их бесчеловечности. Львёныш, мы с вами, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже достали со своими скриншотами! Хотя бы затирали ники и имена Сколько раз с Ликаря давали скриншоты. Идиоты, подумали бы о тех людях, которые хоть таким способом общаются. Хотя после истории Ирины Довгаль я уже ничему не удивляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я спросила совета Антона Геращенко, без конкретики, он предлагает мне написать ему что и как и может помочь (с пленными и каналом). Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я спрошу, ладно? В этой ситуации - что б не навредить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Вы меня не просили, так что не чувствуйте себя обязанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевский проспект д.68. Кучковались люди во дворе- заряжали телефоны от генератора, попал снаряд, много раненых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонок другу- на площади Ленина не больше 300 человек, празднуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обстрел продолжается, как обычно в принципе((( бабахи слышны по всему городу. В ДыРе оказывается отпуск по уходу за ребенком 1, 5 года- отзывают женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с Вами связаться? тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно спросить хочу откуда у вас информация где именно стреляют кто и из чего? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. переписла- трите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные источники... в том числе - читайте первый пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ничего не получила. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 гады! Сколько раз они уже подставляли так людей (((( Не первый раз в погоне за сенсацией они жертвуют чей-то жизнью(( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду до вечера, если нет- сразу Вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то изначально виноват тот, кто слил инфу в инет, не находите? Не стоит писать в инете секретную инфу о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я думаю вдруг адрес неправильно написала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что речь идёт о "секретной инфе", есть много задокументированных случаев когда людей убили просто за флажок на футболке, за слова "слава Украине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение