Леша Ступин, почти 8 лет, рисует патриотические картинки (пятница)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леша Ступин, почти 8 лет, рисует патриотические картинки (пятница) https://vk.com/alesha.stupin Вы это уже видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно очевидно, что это взрослый ваял. Но, блин, талантливо-) [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безграмотен, букв не знает, что странно при уверенном рисунке и нажиме. Не встречала детей в 8 лет переживающих так за политику и евреев. Посему не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почерк, кстати, тоже очень стильный, уверенный и вполне автоматический, так что я за взрослого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большую часть работ полностью или частично рисовал взрослый. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо это взрослый стеб [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржачка, понятно, что это не ребенок :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за взрослый стеб, + еще и нестыковка есть - если "Дата рождения:15 октября 2007", то ребенку еще нет и семи лет, а написано "Алёша Ступин - восьмилетний художник из Реутово".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, удивилась, что кто-то решил, что это ребенок понятно, что не ребенок, просто он так пишет Леша Ступин, почти 8 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видели, было обсуждение еще весной, кажется [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочери в 5,5 лет (абсолютно безграмотной, не говорящей был очень уверенный рисунок а в год она держала ручку так как обычно взрослый держит, и активно рисовала замкнутые круги 1-1,5 см в диаметре.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даже наверно женщина- уж много завитушек в буквах. Автору спасибо за встречу с прекрасным!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я добавлю в вашу тему? (синяя птичка напротив Думы) + https://www.facebook.com/video.php?v=10201747780976588&set=vb.1842905967&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и в школу не ходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чуть философии)) У одного человека украли топор. Он вышел во двор за топором, все обыскал и не нашел его. А за воротами стоял сын соседа, он стоял как человек, укравший топор. Он ходил как человек, укравший топор, и смотрел как человек, укравший топор.Тут человек у которого украли топор, споткнулся, споткнулся о свой топор. Он его не заметил раньше. Подняв топор, он посмотрел на соседского сына... Тот стоял как человек, который никогда не брал топора, он смотрел как человек, который не сможет украсть топор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это)+ (жена из командировки) https://www.facebook.com/video.php?v=587725531349587&set=vb.217119288410215&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это)+ (ми-ми-ми мишка) https://www.facebook.com/video.php?v=709349702459442&set=vb.179573255437092&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там несколько, надо поклацать+ https://ru-ru.facebook.com/Pixata.ru/photos/pcb.586320251491423/586320018158113/?type=1&permPage=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это+ (снос башки:) https://www.facebook.com/video.php?v=10152557066352418&set=vb.112344632417&type=2&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 30) 1. Сидите, сидите! Сказал старенький профессор, заходя в женский туалет.2. В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка ... делится на 17.3. Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.4. С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.5. Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.6. У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером...7. От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.8. Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра было жаль идти в туалет..9. Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца...10. Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя..11. Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...12. Нельзя иметь всё сразу, и море, и по колено.13. Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растёт живот - не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора...14. Инструктор горнолыжник своим подопечным: - И запомните ребята, дерево лучше всего объезжать с одной стороны...15. Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.16. Не обязательно быть умным, чтобы тебя посещали интересные мысли. Достаточно иметь E-Mail.17. Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.18. Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.19. Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.20. Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.21. Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.22. Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.23. Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!24. Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.25. Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.26. Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...27. Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.28. Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.29. Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.30. Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про еду)) Сказано же — завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу . А мы жрем, как будто у нас ни друзей, ни врагов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ребенок это даже не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому не понравился? он же замечательный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, если бы ты видела рисунок моей 4,5 летней "отцы прилетели" а ты наверное его видела, ты бы тоже сказала что его не может нарисовать ребенок [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение