Кто выходил замуж в мае? нужен ваш опыт!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, повеселили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это понятно, хотели в этом, но вмешалась будущая свекровь и, чтобы не портить с ней отношения еще до свадьбы, решили перенести, а там посмотрим, как будет..... Может это Божье провидение, дает шанс им обоим подумать и проверить свои чувства... пусть идет все, как идет.... Там посмотрим. если любят - свадьба будет, а нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат женился в мае в месяц рождения его жены, тоже все бабушки отговаривали Три года конечно не срок, но пока, ттт, полет нормальный, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелая семейная жизнь получится у вашей дочки. Если каждый будет со своими советами и забобонами вмешиваться, а вы будете их "уважать". А уж когда детки пойдут...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители. 43(!) года назад, до золотой свадьбы совсем немного маятся, канеш, уж столько лет))) мушш не гулял. ну и не будет уже, думаю) так что всё это предрассудки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да не утрируйте! Все в рамках разумного! И семья у нас вполне цивилизованная и не забобонная, поверьте, просто я люблю своих родителей и не хочу, чтобы они переживали, а настаивать они ни на чем не будут, просто советуют! Решать все равно дочь будет сама, я ее в этом никогда не ограничивала и не стану. Она сама творец своей жизни, я могу только советовать, а решать ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих сегодня 50 лет и папа никогда не гулял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша фраза "Нужно или убедить бабушек или _убедить дочку сменить дату свадьбы!_ " как-то не вяжется с цивилизованностью и разумностью, уж простите :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а там еще и свекровь вмешалась (ниже прочитала).... () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я народилась в травні і заміж вийшла також в травні. Разом 11 років . Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители поженились в последний день апреля, чтобы только не в мае. Развелись через 5 лет. Все это чушь, дурь, блаж и, не побоюсь этого слова, идиотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приметы не верю, но совпадения надоели :)) я бы не шла замуж в мае, почему именно май?тем более если есть возможность планировать на любой месяц года... спланируйте на первую неделю июня или последнюю апреля...у меня мама майская была, май был в жизни по полной программе, все гадости которые происходили в жизни, все приходились на май... и свадьба тоже была в мае, и которой длительных отношений не вышло, но это была ее судьба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46 лет-полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая в мае вышла замуж, тоже все отговаривали, но пока всё хорошо :) и надеюсь так будет и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои свекры поженились в мае, живут хорошо, но моя свекровь - гениальная женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред это про май . Счастливая семейная жизнь не от названия месяца зависит Тем более в свидетельстве о браке будет указан травень)Как-же тогда в октябре женятся - через 2 года расходятся. Хорошо что не в мае, а-то месяц был-бы виноват))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас как раз сегодня 6-я годовщина ))) Ждем вторую детку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, дочь в этом мае только собирается? Мая 5 дней осталось, кого и в чем Вы убеждать будете? Уже прочла, что в следующем. Бредовая какая-то тема тогда. Сначала надо дожить до подачи заявления в ЗАГС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :). Пусть и дальше будет так же хорошо. А у нас 16 июня годовщина - потому и хочу попасть (сама знаешь куда :)) в этот день.:)[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! 2 в 1 так сказать)) выходила замуж в мае, ДР тоже в мае....ерунда все эти приметы)))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомились 31 мая. Ух, и намаялись же ) А что делать? Кому сейчас легко? )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение