Кто выходил замуж в мае? нужен ваш опыт!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто выходил замуж в мае? нужен ваш опыт! Дочка собирается в мае выходить замуж. Бабушки говорят, что нельзя категорически, будет всю жизнь маяться, муж будет гулять. Дочка говорит, что живет в Украине и май здесь - травень и к маяться никакого отношения не имеет:)) Кроме того, одна из бабушек убеждает, что нельзя выходить замуж в месяц своего рождения. (дочка майская)По астрологическому прогнозу - этот месяц для браков очень даже желателен! В общем червячок сомнения меня тоже начал подтачивать!Девочки, очень нужен ваш опыт. Откликнитесь, кто выходил замуж в мае, пожалуйста. Удачен ли ваш брак, не жалеете, что свадьба была в мае и сколько уже живете вместе? Нужно или убедить бабушек или убедить дочку сменить дату свадьбы!Буду очень благодарна за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомая семья , женились в мае , 30 лет назад. Всё хорошо.[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чушь какая, не верю. У меня столько знакомых, которые в мае родились, живу счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а мужья гуляют , женившись в любой месяц года..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать, что разводятся только те, кто в мае женились...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично для меня действует такой принцип - если я верю в примету, она сбывается, если нет - обходит стороной ) Я к чему, если ваша дочь не верит, пусть не заморачивается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же, по-моему это от месяца свадьбы вообще никак не зависит, но у бабушек свои взгляды на этот счет, вот и хочется не ссориться с ними, а убедить положительным опытом других семей!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители 2 мая праздновали 35 лет ))). Тьфу, тьфу, тьфу. С детства мечтала выйти в мае ( не сложилось , вышла в январе))) . В мае красота, все цветет, еще не жара, но уже и не холодно. По-моему идеальное время для свадьбы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ссориться, но и не надо убеждать. Делайте как хотите и делов-то. разговоров на эту тему не поддерживать.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь Бабушкам аргумент: живем в Украине и у нас травень, но никак не май. В старину не принято было гулять свадьбы до сенокоса, потому как "голодный стол после зимы" и работы в поле много было.[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабущкам намекнуть, что лезть с советами в таком деле не прилично))), а дочь сама пусть решает и вы не вмешивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье так не принято! Мы привыкли все решать сообща и мнение каждого уважать. Лучше убедить, чем игнорировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а по сути! Кто-то из вас замуж в мае выходил? Как жизнь сложилась? очень нужны примеры и побольше:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада за Ваших родителей! Совет им да любовь на долгие годы! Спасибо за положительный опыт!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это вселяет надежду, что приметы - ерунда в данном случае:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да: "В мае не родись и не женись!" - есть такое, знаем... :))). Вашей дочке вдвойне "не везет" :)).. Вот родилась ваша доця в мае - ее жинь чем-то отличается в худшую сторону от тех, кто родился в другой месяц? Вот думаю, что нет :). И раз она не верит в это все - к ней и не прилипнет. Я не верю, но лично для спокойствия бабушек - они ж то на свадьбу приглашены, я так понимаю - перенесла на первые числа июня. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же взростый человек, не так ли, и понимаете насколько все это глупо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня уже 26 мая, ради глупостей отменять (+) свадьбу за несколько дней до нее? С таким подходом можно и не смотреть приметы, можно и так все рушить(((А как с детьми, которые в понедельник рождаются?)))По сути, есть разные примеры, в 2 семьях свадьба была в один день, одна семья живет 15 лет вместе, вторая 6 лет как развелась. В обеих семьях 2 детей.Мне нравится идея дочки про травень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомая семья. Женились 10 лет назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, свадьба будет в следующем году:))) Отменять в этом не будем:)) Вот мне тоже про травень пнравилось:)))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 21 веке просто смешно, если не грустно, верить этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в след году???? да за год еще столько всего произойти может, что не передать! как вариант:-неожиданная беременность и тогда свадьба в ближайший месяц- новая любовь (так у моего брата приключилось, причем дважды!)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя двоюродная сестра. И родилась в мае и свадьба в мае. нууу... лет 25 уже точно живут вместе.... ой, даже больше... не могу вспомнить...йолки! как давно это было[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела пройти мимо, но раз просите) + моя подруга вышла в мае, как там говорят, маяться будут? Ну вот именно так и живут, не очень, грустновато, но у меня других знакомых женившихся в мае нет![+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение