Здесь ест те кто был на приеме у Алены Куриловой или

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь есть те ,кто был на приеме у Алены Куриловой или кого то из битвы экстрасенсов?, поделитесь впечатлениями, очень нужнопомогли ли они вам ? принесло ли пользу посещение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая была у одной из Битвы - денег вынули не меряно, а толку 0. Одни общие фразы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с проблемами какого характера она обращалась? я не конкретно, а вообшем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные: личные, финансовые даже мысль закралась такая, что на Битве они собираются и смотрятся. а на деле совсем никакие. Хотя, наверное соврала. Сотрудника жена ходила к Ильмире Дербенцевой вот там был реальный результат. Вопрос был - здоровье ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как она к ней попала? и дорого ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попала, когда она была в это время в Киеве по цене даже сейчас уже не подскажу просто не помню. Но думаю прилично. Хотя им хватило одного посещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните как к этим экстрасенсам с битвы обратились за помощью в поиске пропавшей + Инны Лукьянович ?[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращались вне шоу, показательная проверка - никакой помощи, ничего они не видят, но деньги всем нужны, кому-то и слава [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому именно? не знаю к кому уже обращаться где найти того кто действительно "видит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обращалась, к двум из битв. Не одна не помогла, Мало того- денег обе взяли прилично). А таааакого наплели, вообще все мимо, даже удивило. Я не поняла, в чем их дар? А по тв- просто чудо- люди! В жизни полный 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого плана у вас проблема? Что вы хотите? Поправить здоровье? Погадать на картах? снять порчу?Я в прошлом году была у троих гадалок_экстарсенсов_магов, короче хрен их знает кто они.Одна, знакомые знакомых посоветовали, все в точку говорит, все сбывается. Капец, мимо, просто вообще не попала ни в чем. Подруге тоже все мимо (живет в частном секторе около Отрадного, по линии скоростного трамвая). Не ходите к ней.Вторая, по-моему Ольга, на Борщаге. Якобы работает с милицией, раскрывает все тайны. Опять таки одни общие фразы. Никакой конкретики.А вот третья, Татьяна на Троещине, вот она попала. На картах обычных расклад делала. Сказала все как есть. На вопросы о будещем сказала, что все будет, если я этого захочу. И когда захочу. Мы везде ходили с моей подругой, у обоих сложные периоды были. И у обоих Татьяна попала в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя ли подробнее за Татьяну и может контакты есть(можно в личку), очень нужно.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якобы работает с милицией, раскрывает все тайны - и это взрослые люди пишут... Смешно [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обудущем, будет когда захочу и если захочу, обнадеживает))) не обижайтесь, но звучит наивно. Пусть у вас все сбудется, но опять же не знаешь, с помощью ли экстрасенса. если бы мне точно прошлое рассказали, вот тогда бы поверила, наверное. но в таким дамам ходить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Ирины из Борисполя она тоже о будущем говорит очень осторожно. хорошая гадалка никогда не будет уверят, что "все, что я скажу 100% сбудется". она предупреждает, что видит самый вероятный вариант. но вы можете, так сказать, взять быка за рога и повернуть его в ту сторону, которая нужна вам. и тогда, будет совсем другой вариант.а вот по прошлому и настоящему она сказала все 100% точно. причем были такие конкретные факты, что их никак не придумаешь, то есть она таки видит шо-то там в чашке кохве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел. не сохранила. Для себя решила, что я больше не ходок по гадалкам и экстрасенсам Да и черная полоса Слава Богу закончилась.Живет она на Троещине, ул. Каштановая. Дом такой полукруглый. На втором этаже квартира.Может в гугле где-то найдете ее.Что вам еще подробнее написать? Женщина мне понравилась, хоть немного резковата. Она гадает на обычных картах, но мне сказала все то, что было на тот момент. И про детей, и про мужа. И подруге моей сказала, все что есть. А будущее -она так и сказала, захочешь новую любовь - и она будет. Захочешь с мужем остаться - останешься. То есть дала понять, что все в наших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смейтесь, мне то что? Когда у человека проблемы, когда не знаешь куда бежать и земля уходит из-под ног и не в такое поверишь. Тем более контакты мне давали мои близкие знакомые, у которых все совпало.А вообще да, я для себя решила что я больше не ходок. Но на тот момент что-то такое творилась, я не могла этот паззл сложить, а действие от меня требовали очень рискованное. Поэтому я искала разные зацепки, информацию, чтобы хоть как-то понять что есть на сасом деле и чего мне следует ожидать. Информацию воспринимала как очередную инфу из очередного непроверенного источника. Не верила на слово, а анализировала и поведение гадалки-экстрасенса, и ее слова.На вопросы первой спецом отвечала витиевато, чтобы понять, видит она что-то или нет. Короче, для меня это своего рода игра была "кто кого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего мне обижаться? Прошлое меня не интересовало - я его и сама знаю. И эмоциональный окрас своему прошлому я сама дам, анализ своего прошлого сама сделаю.Меня интересовало настоящее. Свою часть настоящего я знала. Мне нужно было знать настоящие мысли, действия моего оппонента, чтобы понять какие МНЕ действия предпринимать. Я не знала цели моего оппонента, поэтому не знала как действовать. Я по жизни не верю никому, а мне вливали в уши что все будет хорошо. И вроде человек был хороший, но что-то он творил невообразимое и это невообразимое требовал от меня. А мне рисковать было чем.Понятно, что это все пальцем в небо, но в случае в Татьяной она рассказала мне мое настоящее, настоящее моего оппонента. И тогда логично что действия я уже буду принимать сама.Кстати, у первой дамы, которая в частном секторе жила, мы там с одной девицей познакомились, в очереди на гадание))) Так вот эта барышня сказала, что ходит давно и тут говорят всю правду. Вот мол ей нагадали что она продаст машину и купит дешевле. И она-дура так и сделала. Я ее спрашиваю - это твое решение было? или навязанное гадалкой? Какой смысл этого твоего действия? Я бы если бы мне такое нагадали действовала сугубо своим умом и расчетом, а не так, как мне нагадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфликт с родственниками из-за денег и финансовые проблемы - это вообщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть прибезительно- середина-начало улицы? дом многоэтажный, какой подъезд? наобум ехать не хочется, но очень нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее теперь нет очередей: все строго по времени, каждые полчаса клиент. чтобы не общались в очередях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1+ Это выглядит примерно так, жена какого- нибудь захудалого следователя приходит и зачастую по собственной инициативе гадает на дела мужа. Примерный ответ и получает. Едет домой вдавливать мужу в голову ахинею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно к первому абзацу. Ирину из Борисполя не знаю, поэтому ие ничего сказать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение