ищу партнера!!!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу партнера!!!! и снова я:)решила я себе сделать подарок - осуществить свою мечту и научиться танцевать танго. И вот сегодня сделала к этой мечте первый шаг. НО, как ни крути, парный танец. Наш руководитель сказал: ищите мужчину.Муж меня предупредил сразу: на меня на рассчитывай. Да я и сама знаю, что он в этом смысле необучаем:)Поэтому, может, у кого-то есть на примете мужчина, который хочет танцевать.Я обещаю: ОН МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНЦЕВ:) Я женщина ...... ммммм...... околобальзаковского возраста + или ++(не помню сколько там по Бальзаку мне должно быть), замужем, обремененная разновозрастными дочерьми, зятем и внуком:) так что, ни на что, кроме танцев, не претендую:)))) ну или подскажите где их ищут. Про dancer for money уже даже думала. У нас такое есть?Эх, где они, Ричарды Гиры?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б Вам радив подивитися у бік ProAm. Це танці (теж танго) Professional–Amateur (профессионал + любитель).Крім того, Ви для себе з"ясуйте, Ви хочете вчити і танцювати бальне танго, чи танго-мелонгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! класс! Вы - молодец! Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого )) класс а где учитесь-то? ))я тоже хочу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Заодно подниму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в студии кто хотел выбирал, но у нас мужчин было много) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект! Я когда-нибудь,в будущем тоже доберусь (хочу и жену соблазнить на занятия танцами).А вам пожелаю удачи! И положительных эмоций от занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам соседа позвать? Сори)))) По теме не подскажу, но я вами горжусь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из опыта подруг. Ищите мужчину на 20-30 лет старше. Это вполне реальный вариант. Даже уже с опытом, что немаловажно в танцах. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла себе класс рядом с работой. Точку не сдам - там маленький зал, а девочек много:) сорри:))) искала через гугл, чтобы подходило территориально. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! приходите сразу. Нам хотя бы по одному мужчине на двух партнерш нужно:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг:)))))))))))))))))) я ему по всей строгости закона ноги отдавлю:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки, где ж их искать-то? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, это так здорово! )) Офф: купиииила! Ждем! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :))) "Я женщина" - тут даже догадываться не нужно :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера пошла на танцы+ шовамсказать)))) в зеркало лучше не смотреть!!!! Буратино отдыхает!)) какой там мужчина?! тут бы в своих ногах разобраться. Вот никогда бы не подумала, что ноги могут отдельно от головы жить и двигаться. Чесслово, даже не удобно стало...и препод никак не могла понять, что со мной делать, чтобы хоть на какой-то танец было похоже. Никакой пластичности, удовольствия от танца....в зеркало на 20 минуте перестала вообще смотреть, чтобы не расплакаться и не уйти с урока))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! здОрово! представляешь, мне теперь это все совмещать!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вера в себя - наше все!:) ну и повторение - мать учения! о чем вы? я всем девочкам в группе в мамы гожусь, но щитаю себя весьма перспективным танцором:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляюсь вашему мужу))) танго, ведь это не просто танец. это танец страсти, слово танго даже используют часто как алегорию. этот танец имеет свою энергетику и философию. ближние объятия в этом танце не оставляют места для воображения) и еще, в этом танце женщина должна полностью отдаться во власть мужчины - он ведет с помощью телесных импульсов, которые партнерша должна распознать и быть полностью послушна. по себе скажу - я бросила танго именно потому, что моя сущность не в состоянии полностью и безоговорочно слушаться совершенно незнакомого мужчину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... может, это такой изощренный способ от меня избавиться?:)))) мож, я ему за 21 год надоела до смерти?:)))) вы знаете, имеющий желание всегда найдет где, с кем и по какому поводу. А я хочу танцевать. Исключительно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сама мечтаю научиться танцевать танго))) вы молодец!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не знаю что со мной? просто деревянная какая-то+ даже противно на себя в зеркало смотреть)))) подумалась, это жеж как я во время секаса выгляжу???? МАМАДОРОГАЯ)))))))) И главное все ж ( ну многие) врут-говорят "какая ты красивая, женственная" ....тьфу, обманщики!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцюйте без дзеркал... Для початківців дзеркало - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение