Про гадалок, мужЫкофф и зеные бумажки к ним:)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зря примазываетесь, автор ничего не прислал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож и себе к гадалке сходить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало Вам зомбоящика, так нужно ещё к зомботеткам ходить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Такая...Такая!!! Что таких и мужиков то и нет ))) А БМ уже понял, что потерял?))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугает ваша тема. Я о таком думала. Вот я в попытках обрести СЕМЬЮ пошла на сз. Настрадалсь, влюбившись. Больно было так, что хотела сходить к гадалке и узнать: если мне не суждено иметь семью, то и не пытаться, а жить, как лет 10 жила - работа-дом. Но все говорят, что они не утверждают на 100 процентов, все равно, мол, человек сам решает и выбирает.... Никакой конкретики, в общем. Извините, ваша тема очень цепляет, но НАСТОЛЬКО, что невольно задумываешься, что вы все же пишете и тут статью или тролите.... Неужели вы никому из перечисленных ничего о себе не рассказывали, а они сами все сразу и сказали: и что с мужем рассорились, и еще что? У меня вот тоже как-то очень мало мужчин. Или я слишком избирательна? Хотя внешность у меня - охренительная, фигура - хорошая. Подарков и ресторанов не жду. Хочу любви и нормальной семьи.Но я не кастрюльная, не МАМОЧКА и почти брюнетка. На это и грешу.Вы сильно меня зацепили, поверьте. Хотелось бы встретиться, поговорить. Может, посоветую, к кому еще сходить (сама не ходиле, но есть верные советы). Может, посмотрим друг на друга и чего присоветуем друг дружке....Знаю, что действительно есть женщины, вроде, ничего в ней нет, а из романа в роман прыгает и не подстраивается под недостатки мужика, т.к. знает, что следующий тут же нарисуется. А я на такие компромиссы иду, чтоб хоть иногда поулыбаться и пофлиртовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но иногда так хочется услышать, что в будущем что-то хорошее впереди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абыдна) понадеюсь еще трошки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ли это?)вот поэтому я и не иду)))))))) боюсь что скажет гадалка-то, а я буду потом подсознательно это изображать..А так- я сама себе хУзяйкО...шо хочу-то творю [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Автор, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта.. а Ваш БМ не знал, куда Вы ездить то будите? мож проплатил? ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки я позвоню на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не тролль я действительно была у гадалки и действительно меня очень расстроило. у меня очень сильная потребность, чтоб был партнер рядом. тут было много тем такого плана, и многие женщины пишут, что им это все равно - есть мужчина хорошо, нет тоже хорошо. а вот мне почему-то нужно, сама не знаю на фига. для общения, для обмена чувствами и впечатлениями... я замечаю по себе - я где-то в поездке, в музее - мне хочется тут же поделиться своими эмоциями с кем-то. причем не с подружкой, а с любимым мужчиной. с БМ у нас была офигенная духовная связь, это у нас быт плохо получался, а духовно-эмоционально мы были о-го-го как близки. я любитель чтения, а он нет, но он очень любил, когда я ему вслух читала. а сейчас, когда мы расстались, я читаю что-то и постоянно ловлю себя на мысли - во, от это бы ему прочитать, его бы проперло, а вот это еще надо процитировать, он бы оценил. да... кароч, мне нать мужчина для секса, путешествий и чтения ему книг))))но мой БМ меня предал, а новый мне не светит кажись... и шо с этим делать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у как вы классно приложили - кастрюльных и мамочек! Может и в этом дело? В отношении к людям? Оно ж на лбу написано.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... "многие женщины пишут, что им это все равно - есть мужчина хорошо, нет тоже хорошо. а вот мне почему-то нужно, сама не знаю на фига. для общения, для обмена чувствами и впечатлениями... я замечаю по себе - я где-то в поездке, в музее - мн Давайте встретимся, а?Ну очень вы меня впечатлили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего. Увы, таки большинству мужчин нужна кухарка и мамочка. А я не уважаю таких мужчин. По себе сужу, наверное. Мне не нужен сантехник, плотник, столяр. Все это легко решается наемными работниками. Мне нужно общение и общность интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейл напишите я с вами свяжусь. тоже неплохой вариант - мужчин мало, так благодаря этому может подруга новая появится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БудЕте, но я не об этом. У меня та же мысль возникла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. потому что........(все относительно в жизни) 2. ничего не делать3. мужчины как деньги, если нападают и любят то от них уже никак не отделаешься, а если нет , то......[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной уже так одна появилась из грустной темки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в такой же ситуации Ситуация - аналогичная. Собирала инфу для статей и общалась с разными "провидицами" и "предсказателями". И буквально все говорили, что судьба одна - БМ, а все остальные мужики - пустую. И что если не одумаюсь, останусь одна. На тот момент год уже не жили вместе. И знаете, я поддалась на провокацию. Убедила сама себя, что все возможно склеить...и что таки лучше никого нет. Результат - год потерянного времени. Нет! Не потерянного. Для меня это урок! Слушайте себя))) И только. Вы сами знаете ответы на эти вопросы. А по поводу предсказаний: все зависит насколько вы духовно и энергетически отпустили человека, вышли из отношений. Если подсознательно вы все еще рисуете картинки счастливой жизни с БМ - с большой вероятностью это и увидят. Вселенная не глупа: если место в вашем сердце занято - никто на него не придет. Я не отрицаю, что ваш сценарий - повторный брак с одним и тем же человеком. Но чтоб он был счастлив, нужно отпустить прошлые отношения. Если БМ - ваша судьба, он никуда не денется...Сори, что сумбурно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что вы поверите то и будет просите все у Бога, полагайтесь на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное человеческое спасибо! я примерно так и думаю. вчера я была в расстроенных чувствах, потом переспала с этом мыслью и решила, что НИЧЕГО, никаких шагов предпринимать не буду. будет у меня еще мужчина или нет - не важно, но самой делать шаги навстречу, который откровенно плевал в душу я просто не могу. если он попытается добиться моего прощения когда-нибудь - да не вопрос, можно будет себе спокойно жить, не расписываясь еще раз. а сейчас - развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы практически мой опыт описали... верила всяким предсказателям - потеряла времени и нервов такую кучу, что лучше бы вообще к ним не ходила. Увы 13 лет мне гадалки говорили что моя судьба один человек, лучше бы я его вообще не встречала в своей жизни... Мой опыт, все таки самое правильное просить у Бога, он нам плохого не желает - все прощает и дает по вере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что сейчас? встретился в вашей жизни другой мужчина или вы просто научились быть счастливой и самодостаточной и без мужЫка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение