Опять...о покупках на не безизвестном сайте в инете(

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять...о покупках на не безизвестном сайте в инете( Покупаю сейчас детские вещи в ожидании. Никогда проколов не было, всегда отписываюсь о продавцах в лучших выражениях. Покупаю вещи только новые. Сегодня получаю костюм - он явно бу. "Закошлатанный" снаружи и внутри. Человек я не конфликтный, пишу сообщение - автор "морозится", и это при рейтинге 9,67. Набираю....долго разговариваем, мол костюм лежал в кладовке и тд ,но он новый. В итоге ..после раздумий она пишет, что возвращайте , но Ваша пересылка и деньги верну после получения - при этом я оплачивала предоплатой. Ваше мнение, стоит писать о ней не лицеприятный отзыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти рейтинги. как можно верить виртуальной цифре? ) А писать - не писать Вам ответят 50/50 )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно пишите, вы заплатили за товар, вам подсунули туфту, и вы еще и за пересылку платить должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите и побольше подробностей, можно ссылку на фото даже) а цена вопроса какая, что человек аж морозится?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что стоит. она же не слепая! что она не видела что вещь "Закошлатанная" ? и потом вещь просто лежавшая (ну у меня лично, не знаю как у других) сама по себе на кашлатится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, писать. обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте мы ей всем форумом оценок плохих наставим. ))))) Ох уж эти рейтинги.Надеюсь, что всё у Вас решится хорошо и деньги Вам вернут.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, обязательно напишите администратору сайта. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поймать и отшлепать ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, чтобы поставить плохую оценку, сначала нужно что-то купить, быть добавленным в покупатели, и только потом уже можно будет ставить оценку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тёмная я в этих делах. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небезызвестном. правильно так. () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл выдал и так, и так....*показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нелицеприятный туда же *показывает раздвоенный язык*гугль выдаст шоугодно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нашли авторитетный источник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...это Вы, наверное, прислали этот костюмчик, будь он не ладный)))А вообще, Вам - 5, можете идти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала деньги верните, а потом уже отзывы будете писать.+ По оплате пересылки - зависит от стоимости пересылки, в частности в сравнении со стоимостью товара.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на форуме - там есть топ с обсуждением нечестных продавцов [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте в магазине, в чем проблема? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и двоек в однокласниках [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я покувала в таких количествах в магазинах - уже б разорилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в инете так сильно дешевле? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*натёрла нимб пятёрочкой и ушла, слегка помахивая клетчатой торбой с костюмчиками* )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если повезет - намного дешевле если не повезет - см. пост топикстартера :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за внесенный позитив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение