Сара Джессика Паркер с дочками

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные малые. На папу похожи. Вторую плохо видно, но профиль не мамин) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки чудные хорошо, что не в маму))в Саре есть шик и харизма, но внешность-врагу не пожелаешь(([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне она нравится ю[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, попрошу! :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + Только заметила.. У них бирюза продумано завязала всех вместе. Кофта-платье-бантики. :)) Я тоже люблю одеть своих чтобы у всех сквозил один цветовой нюанс в разных местах. :) Редко конечно получается. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально одета. И дети нормально. По поводу наших площадок: детей в куртках не заметила в шапках тоже, разве что в легких, но у нас мамы-бабушки часто любят изощряться() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я летом после 19-30 уже мерзла, поэтому всегда брала с собой флисовую куртку, а ребенок бегал в майке и шортах. у СДП пряжа не шерстяная, а скорее льняная - в ней не так уж и жарко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берменность давно была :))) она только сына сама рожала, а близнецов ей суррогатная мать родила. Мне СДП нравится, если что :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще говорят, женщинам за 40 негоже носить юбки выше колена У Сары и ноги и колени не идеальны, а смотрится в короткой юбке вполне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она на лошадку похожа() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я тоже смотрю - полно народа в сапогах. Почему? Сегодня было жарко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)) мне жарко бывает крайне редко)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дети не покрыты гусиной кожей и не жалуются, а с мамы не льет пот в 3 ручья, то какая нафиг разница кто что на кого надел... я сегодня стояла в сапогах и пальто, а рядом барышня в теплой куртке, шарфе и ботильонах в дырочку и с открытыми носами:)) всем комфортно, это главное:) и дети у меня сегодня - один в комбинезоне, ботинках и шапке, вторая - в джинсовой курточке поверх майки.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне только волосы нра. В остальном это ужас-ужас на мой вкус. И тело, и лицо, и этот наряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лошади - одни из самых красивых животных )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое СДП? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, та же песня.. возвращались с прогулки вечером, на муже джинсы и рубашка с коротким рукавом (ну такой вот он у меня горячий мужчина), на мне - пальто с водолазкой, сапожки..))Еще порывалась перчатки захватить, встретив удивленный взгляд мужа - оставила эту затею..)Дочка в футболке с длинным рукавом и джинсовом комбезе..)Что поделаешь если я мерзлячка такая...?)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю более похожих на лошадку)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я того же мнения...хотя она безусловно харизматична [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сара-Дж Паркер:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось, детям, скорее весго не было холодно, а ей было. Вот и одеы по разному [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и у нас такое вижу часто. Мама закутана, а дите полуголое. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение