Ночь скидок в Дриме - это апокалипсис)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночь скидок в Дриме - это апокалипсис) На проезжей части машины стоят в три ряда, тянучка уже с Героев Днепра начинается) Никто не желает приобщиться?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж....увольте ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы в интернетике, спокойно и без массовых столкновений)))+ да и за что там убиваться))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню как год назад коллега рассказывала , как они в Аладдине отваривались в такую ночь - до 12 ночи все намеривали на себя и просили продавцов отложить , потом в штурме все свое отложенное пытались оплатить . Пришла на работу вся как выжатый лимон , вся в восторге , а мы ее никто не поняли. Она обиделась на нас , непродвинутых и неэкономных :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мелкая отложила там себе разного загодя и потащила папашку) Звонит, нервничает))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя на пижамной вечеринке на всю ночь, о чем ты говоришь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была года 2 назад, полтора часа в спортмастере отстояли в очереди жаль потраченого вечера за 200 грн скидки[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що опять? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон оно че...стареем) Пора и себе пижамную устроить..ну а че?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 3 смс с магазина UGG прислали, задовбали:) я себе и так на сайте заказала на 200 у.е. дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, вижу это с окна...тусня не хилая () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего лишь 4-й раз в этом сезоне)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, можно и безпижамную устроить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй... я приобщусь, піду дщєрь вигулювать. Але шоб я цього желала...да хай мене покрасять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижамка может износиться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не рискую выглдывать [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вечер заладится, то вай нот! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они ж хиба знали, шо ты умница и красавица) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торопитесь, кажется, праздник до 23-00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последней информации, убийство в основном в Заре, манго и им подобным) в мелких такого не отмечается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 3-х, они ж в 22 тока начали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючек [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык - ширпотреб, как-никак :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела тему создать. Люди, хватит!!!! Хватит ехать на Оболонь, она не резиновая и Дримтаун тоже!!! Дайте поспать мирным жителям Оболони!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите мне темной, из-за чего ажиотаж, там мега скидки? Б[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение