Гигиена и грязная вода.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сливаю в унитаз - экономия воды получается ощутимая, между прочим))) Микробы меня не пугают -я с ними очень мирно сосуществую)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы свое посещение туалета подгадываете к мытью полов? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж поперхнулась! вы свой стул еще и протираете? истинно флайледя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сверови чай сделать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушать потом готовлю, компоты варю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мусоропровод))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче вы не поняли )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! иначе -смысл?))а иногда тянет в туалет -дай,думаю,вымою-ка я пол бытренько! и еще -посещения котами лотка тоже учитываю))) а то не насмываешься водой из бачка)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наваристые получаюцо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезу к гадалке Наташе, правда, в какой район еще не решила) в общую [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флайледи! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топить в ней клещей из постели. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улицу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...кагбе да)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе с простынями, шоб не тратить время на вылавливание тех клещей)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети с улицы приходят такие грязные, что микробы из поломойного ведра и микробы с собаки, обмываемой в ванной, в ужасе разбегаются и прячутся под ободком унитаза :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, реальность круче всех фантазий:))) Щас всех удивлю: Милая соседка, бабушка лет 65, рассказывала, что надо чаще мыть полы в общем коридоре - мол, это же очень быстро. На мое возражение, что не всегда есть время - полы вымыть, швабру вымыть, следом вымыть унитаз -это не пять минут - ответила, что моет пол и выливает воду - угадайте, куда????НА ОБЩИЙ БАЛКОН!!! Оно там высохнет!(Через который -выход на лестницу, еще там ребята-соседи курят).Народ, есть смысл - вымыть один коридор и вылить эту грязь - в другой коридор, по сути???Зато унитаз чистый:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,как вспомню дочку в ее нежном возрасте,какая она приходила -это капец! песок/земля были даже в проборах в волосах))) Однажды она такая пришла,а у нас всю воду отключили -пришлось с ведрами бегать в котельную за водицей,чтоб девочку отмыть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить?)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу! девоньки, вы шо! у меня обеденный кофе в желудке шевелиццо начал! как представила, что в кафешке тоже воду экономят.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после мытья полов можно даже заварку не бросать:)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение