Гигиена и грязная вода.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гигиена и грязная вода. Тема производная от многих предыдущих. А куда же сливать грязную воду от мытья полов и пылесосов. В раковину в ванной (а как же микробы)? В унитаз(а как же микробы)? В саму ванную(а как же микробы!!!!!!!)??? Сливать и тут же мыть, но ведь не все средства 100% дезинфицируют... Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала "тех" тем,в унитаз,куда же еще? а что там с микробами не так? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что решили делать со стулом?) там же тоже микробов дофига [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в унитаз что мешает помыть унитаз после этогов нем еще и слив есть для совсем ленивых и бесстрашных[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууу... как все запущено... у меня, в смысле))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выливайте из окна. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А микробы они везде, и стерильная среда без микробов неестественна для человека Что может вызвать разные заболевания (алергия, ...)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самый лучший совет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стулья нужно протирать от пыли, там тоже микробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улицу выносить, под дерево :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже к этому варианту склоняюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем же оно вам так не угодило? Микробами поливать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они потом вернуться)) круговорот же [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! А что делать с каловым стулом? В форточку?))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чть, микробы из грязной воды могут подраться с микробами из унитаза? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечиться, если микробы так вас беспокоят. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микробов на ободке унитаза почти нет, а вот в грязной воде полно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надоели микробы под ободком унитаза? — А представьте, что каждое утро видят они!!! (с) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в СЭС и вам расскажут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы взглянуть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпить, конечно! [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нет унитаза, ремонт, еще и нам свое порываются принести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение