Преследование по телефону_2

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да на хрена обычному таксисту наяривать пассаржиркам ? Разве что любовь неземная поразит на месте :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните и плача скажите, что он бросил Вас и ушел к какой-то Наташке. Или как-то по другому переключите ее внимание. А Наташек по Киеву.... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, к Наташке с Оболони [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 или дождетесь, что вас кислотой обольют, НДБ, канешн вы же видете, что дама с прибабахом[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер можно поменять есть такая услуга у операторов, платнаякорпоратив Ваш останется,потом сообщите свой новый номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить с таксистом, чтобы жену утихомирил? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а перед этим спросить у его жены номер телефона :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я забыла написать - ее смски вчерашние почему-то на тему, что я к ее мужу пристаю :( не поверит... Боже, какой же маразм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение