Преследование по телефону_2

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Преследование по телефону_2 Не могу найти мою прошлую тему.Вкратце, вызвала такси, таксист пытался пристать, звонил мне и написал смску, которую не отправил, а его жена нашла и начала мне звонить с матами.Итак, прошло уже больше двух месяцев, а она не успокаивается - моя програмка блокирует ее звонки. Давно я не проверяла журнал, а сегодня она начала писать смски с угрозами. В смсках матом угрозы, что она знает мой адрес и приедет ко мне, чтобы совершить различные акты физического насилия.Вопрос все тот же - что делать?Извините, но не помню практичных и осуществимых советов. Мужчины близкого у меня нет, кроме папы, которому, естественно, не хочу говорить, чтобы не волновался...Как-то я не думала, что женщина настолько больна на голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление в милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, прошлую тему не читала, но откуда у таксиста ваш телефон? А по сути темы - в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как откуда? я заказывала через диспетчера - через службу такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что я не знаю ее - то есть только есть ее мобильный номер с которого она мне это шлет... на кого писать заявление? думаете можно просто на номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь тоже в шоке, т.е. любой таксист может взять твой номер у диспетчера и наяривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а может у вас есть знакомый парень, который сможет позвонить барышне и "поговорить по душам"? Пусть скажет что-то из серии, что он Ваш муж и вообще, в данный момент вы в милиции, пишете на неё заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлой вашей теме писала, повторюсь заявление в милицию, распечатку приложите со звонками и смс с ее номера, будут рассматривать, ее вызовут и проведут беседу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело! у меня нет близких знакомых таких парней, на работе же я не буду просить сотрудников, не такие у меня с нимми отношения, а друзья мои - слишком другие, воспитанные чтоли+ я не могу просить своих друзей - позвоните и обматерите эту женщину, а боюсь что их простое - прекратите звонить и преследовать до нее не дойдетда и просила я одного поклонника, еще когда она начала в июле - ничего не дало как видите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он мне звонил сказать что опаздывает на 2 минуты - им диспетчеры шлют номер в смске я так понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь ее найдут, у нас не Россия - пакеты мобильные покупают без паспорта((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда она Вам звонила, что Вы отвечали? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдут, не сомневайтесь была в похожей ситуации, после беседы в милиции больше не беспокоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для милиции это не проблема) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда еще звонила впервые я сказала что не имею с ее мужем никаких связей и + пусть разбирается со своим мужем. Потом она начала материться и я положила трубку. Когда она перезвонила мервый раз я ей повторила, а она стала настаивать чтобы мы встретились. Я отказалась опять. И она стала материться - я положила трубку. Позже в тот день мой знакомый ей перезвонил (от имени службы такси вроде клиентка им пожаловалась) и она ему начала жаловаться на мужа, который гуляет, и что я ее должна понять как женщина....Потом я постаивла блокиратор звонков.Через некоторое время у меня сломался телефон и я на другом забыв о ней - сняла трубку - послушала маты и почти сразу отключилась (попросив не звонить мне так как с ее мужем у меня ничего нет)я опять заблокировала ее номер и не проверяла журнал заблокированных звонков никогда... а она стала строчить смски...с матами и с такой орфографией! у меня сердце кровью обливается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что с такими людьми только их же методами, или кого-то попросить, или самой ответить ее языком, тогда успокоится))) Но это уметь надо) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% можно номер. Вам не надо знать кто это. Просто говорите, что Вам угрожают по телефону. Даете им номер и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас железные нервы. Я бы хотя бы на время купила новую симку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рассказала ей во всех красках как я сплю с ее мужем, а она старая и страшная и ее ни кто не хочет. а потом сменила бы симку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдается мне с ней надо ее же методами. Или переспать с таксистом чтобы не так обидно было что ни за что выгребаете. Шутка если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на ее языке не смогу))) я матом на людей не умею, не мое это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон у меня рабочий, и не хочу менять - много контактов, но я вообще не думала о ней и не проверяла журнал звонков, пока смска не пришла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу - проблема в том, что у меня проплаченый корпоративный номер и если я его поменяю, то его дадут какому-нибудь новому сотруднику, который не факт что не расскажет ей мой рабочий адрес и домашний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение