Девушки с Оболони - 2.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки с Оболони - 2. Девушки с Оболони, а что за несправедливость!Кажется, вы скоро будете жить, как в Эвропе!А что же делать нам? не коренным жителям сего района?Попала намедни на Оболонь, а там все увешано плакатами предвыборными: "Оболоні - європейський рівень життя!" А мы? А нам?Это ж наверное, как коммунизм в отдельно взятой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне интересно, что имеется ввиду. Если я работаю в центре, тогда как? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а мы будем турЫстами из СНГ :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визовый режим будет?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тебе той центр будет надо? все лучшие фирмы и даже нек. правительственные органы переедут на Оболонь!+ Затем Оболонь получит автономный статус, а того гляди, и станет государством. В Шенген войдет и еврозону...Эххх... повезло вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Нью-Васюки)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешно, Даешь вступление Оболони в Шенген до 2013 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэропорт построят *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если появится кандидат, который разрешит писать "на ОболонЕ", перед ним откроются большие перспективы)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... простирающиеся до самих Поздняков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот было бы неплохо, в этой отдельно взятой Эвропе, горячую воду иметь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну )) Жители ОболонЕ так не пишут, не пройдет кандидат ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Давно мечтаю работать рядом с домом )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы замахнулись, ничёссе, воду им подавай, а вы знаете, сколько городов на севере Франции вообще без водопровода? Пысы. Я не знаю) Может, и ни одного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я буду высылать приглашения желающим посетить Оболонь и на этом сколочу состояние ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, это жители Борщаговки так об Оболони пишут? завидуют, мабуть)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сегодня вон молодые парни в спецовках с "гаслом" одного из кандидатов нам всю площадку, ограждения, спортплощадку покрасили Веселенько так, ярко стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на Московском мосту) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду поищу, кто у нас от мажоритарщиков баллотируется, а то непорядок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячую... у свекров на Г.Сталинграда никакой нет каждый вторник... много лет. Я этой европейскости что-то не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основное надо преимущество - это гадалка Наташа с м Оболонь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит пиариться:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это любой подтвердит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение