Гадко и неприято (не пятничная тема)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-во, сработал рефлекс халявы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна:((( а ведь так было б чудесно вместе с ребенком вернуть пропажу+ а потом еще и отметить этот поступок в кафешке мороженым... я идеалистка:((([+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, не только дети, но и взрослые такими бывают( У нас на выпускном одна мамаша была "застукана" на том, что в классе паковала продукты-фрукты из тех, что еще не выносили на стол и объяснение было, у нас же меньшенькая за столом не ела. А сыну объясните, что с этим мальчиком стоит быть осторожней, ну и следить за вещами, само собой.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я после этому говорю, а ты еще хотел себе сенсорный дорогой телефон, вот и получай теперь, береги то что есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно внук сказал, что нашёл телефон. Не всегда, к сожалению, люди стремятся вернуть то, что нашли.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное такая же, два раза находила телефоны и дважды их возвращала первая моя находка была не ахти какая дорогая, но я сразу перезвонила и вернула, хозяйкой оказалась мама с двумя детками, один их которых грудничек который болен, второй раз нашла хороший дорогой телефон возле школы, тоже перезвонила маме потеряхи, сказала больше не теряйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже, если нашел - он же чей-то. Как можно взять в использование чужую вещь? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та запросто. Пре5дставте себе такое может быть.Не всем людям свойственно возвращать найденные вещи и искать их хозяев.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, честно... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что все хорошо закончилось, больше всего жалко детских слез+ детское воровство не зависит от соц. и мат. положения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот когда я нашла почти новый НТС за 600 долл и возвращала в другой город мои коллеги крутили у виска.Люди не бедные. Так что... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ты сказала, лучше чем я)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)Как ребенка воспитывают, то на выходе и получают вы попали под промежуточную раздачу:(((+ 2)Видимо вполне нормальным в этой семье есть украсть или взять то что "забыли" или лежит"ничье" на скамейке.3)Эти родители от своего сына получат свое.не устану повторять:ДЕТЬМИ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!Не развлекать и облизывать, а говорить, объяснять, затрагивать те струны, которые еще пока не атрофировались - по нормальному это называется воспитанием.Когда воспитывает улица и телевизор с интеренетом, то на выходе получается такой "милый" мальчик.Может я сегодня злая, но я б заяву написала что бы родители ну хоть какие-то телодвижения совершили к своему ребенку.ребенка не виню,вина 95% на взрослых.вашему мальчишке не перживать![+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир разный, как и люди живущие в нём. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ее вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "поменялись" нормальный родитель перезвонит второй стороне (родителям) и переспросит... пора снимать розовые очки, чего уж:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению - это всецело вина родителей того мальчика, тренерам и окружающим я бы все же сказала Это им на пользу будет. Пусть прочувствуют - как это. У меня старший брат лет в 12-13 стал проявлять склонности к воровству.После этого родители отслеживали любую новую, не знакомую им, вещь у брата. И обязательно выясняли - где взял. Подарили - кто? звонили родителям подарившего и выясняли - так это или нет. Нашел? - пойди положи где нашел. Ну да, тотальный контроль, а что делать?А тут дедушка и папа явно одобряют мальчика, мол утащил - неси еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не накручивайте себя и не додумывайте кто-как-почему-украл-пользовался и т.п., телефон к вам вернулся и хорошо, отпустите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своей вечером расскажу. Может Женькина история ей уроком будет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, обязательно расскажи, а то они у насклуши такие))) но твоя то посерьезней будет))) кста, как твои успехи Дюкановские, блины уже готовила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб это было самым большим вашим растройством в жизни порядочных людей больше, хотя бы верить в это нужно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что тут самое неприятно, что дед покрывает кражи. Это может закончится совсем не хорошо. Мальчика простите. Его нужно воспитывать. Он совсем еще ребенок Я бы подошла к тренеру и поговорила на эту тему. Часто тренера имеют уважение у учеников и могут провести разъяснительные беседы. Попробуйте, если хотите.[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе история! повезло, что быстро нашли. Женя понял, что в этой секции надо быть предельно осторожным?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед наверно, и поменял симку. Мальчик может и не смог бы сам. Если бы моя принесла телефон, то я бы сразу позвонила бы по контактам. А родители брехуны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молиться о телефоне-глупо это вещь всего лишь,беречь надо людей и здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение