Как Вы считаете: кто и что Вам должен?(пятничное)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полликаря пиво должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(загробным голосом) всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, до сих пор ни одна? :-))))) приходи на вино или кофе. пива нет :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще за что? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ничего никто не должен. Поэтому использую свое любимое: угрозы, подкуп и шантаж. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто мне ничего не должен. Свои наркотики добываю сам :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода должна быть хорошей, тёплой , но не жаркой, транспорт- свободным и комфортным, техника- безглючной. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! конечно, погода)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня должны не трогать, не засорять мне мозг нытьем и иногда должны перебросится парой тройкой фраз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птички должны петь, цветочки цвесть )))) Муж должен быть пусечкой, а дети няшечками ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне -никто и никогда, я -разве что своему ребенку (родителям тоже -пока они были у меня). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никто ничего не должен - идите с миром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто должен, тот знает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение