Крик души!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему сочувствую[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми свою бабусую раз в рік в Києві обстежували І толку? Рак 4-ступеня на останньому обстеженні Це при тому, що ракові клітини ростуть 5-7 років Чому раніше в Києві нам ніхто не говорив? Що вже казати про районні центри, села... У нас не медицина, а хтозна-щоАвтору - тримайтесь Коли вже буде дуже погано - влаштуйте в хоспіс (біля м Житомирська) Правда, там більше 2 місяців не живуть Після присадки на наркотики, людина довго не живе Але принаймі не мучиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую! Была в Вашей шкуре. Руки опускались от бессилия. Мама умерла 2года назод - рак желудка. Но мы боролись 1,5года, дважды оперировали. Совесть мучает до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую . А по теме - до фени те обследования. Мы ходили 4 месяса по врачам с самых первых симптомов .Охмадет ,институт ортопедии и прочее -никто ничего не видел , до последнего .я ходила каждые 2 недели .Назначат что то ,я выполняю ,не помогает , иду опять ....И толку ???? Делали из меня кипишную мамашу .Знаете какое было желание пройтись потом по тем кабинетам ,но уже с автоматом .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень очень вам сочувствую, но увы...увы...думаю вы мало бы чем помогли держитесь[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знамо как... по солнцу и по звездам:(. В нашей-то стране [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рак имеет свою клиническую картину. когда свекровь забрали в неврологию с инсультом, то по анализам врачи сразу сказали - ищите онкологию. и это было в райцентре. забрали ее в киев, тут она опять попала в неврологию, так как после инсульта стала полностью лежачей, но общее обследование ей провели в терапевтическом отделении, и послали к онко-гинекологу. узист в гинекологии обычной районной жк, посмотрев на снимки, сказала, что это не в ее области. но сразу скажу, узист - профи своего дела. имея ряд обследований, назначили колоноскопию, и там уже обнаружили рак кишечника. к сожалению, по общему состоянию врачи запретили и химию, и операцию :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, крепитесь. Но действительно не факт, что обнаружили бы раньше. К сожалению, очень у нас отсталая диагностика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете как связаться с этим хосписом??? все что нашла - так это телефоны в Америке, а адрес наш.Нам очень надо хоть бы консультацию получить как жить дальше.Это замкнутый круг.На Вырховынной отказались, в ведомственной разводят руками и туда доехать надо, до районной тоже надо доехать...Хоть кто -то должен сказать про уколы, про симптоматическое лечение.... [+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... у меня мама отказывается идти по врачам... даже в ультимативной форме заявила мне и сестре, что если "что", запрещает нам ее лечить.. :(((((((((((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, Тань((((( Сама свою мать несколько месяцев уговаривала к гинекологу сходить (при дочери гинекологе). Мать мужа с лимфомой, сколько жить осталось - никто не знает.... не хотят, не слушают, не жалуются... держисьДобавлю, девочки, и сами - не забивайте на себя, как минимум. иногда просто страшно становится....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама пошла медосмотр проходить гинеколог говорит, вам срочно надо обследоваться, после осмотра мама месяца три чувствовала физический дискомфорт. Я настаивала на обследовании, а она уперлась, говорит, если что страшное-не поможешь. На следующие медосмотры просто покупала подпись гинекогога. И так уже лет 6. Не ходит, потому что там после осмотра долго болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У женщин в менопаузе практически нет смазки, выделений, очень сухо там Поэтому больно. Можно зеркало смазывать, но все равно неприятно. Тут что пересилит. А у моей мамы - просто блин уверенность, что она бессмертна... дай то бог.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую( Родителей гоняю сдавать анализы, а дедушка ушел с таким же диагнозом, потому как никакие уговоры не влияли: "Я здоров всю жизнь, у меня даж карточки не было никогда". К сожалению, таких людей не переубедить( [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините.. а у беременных может тоже что-то не так? а то я тоже уже 6 лет после роддома соотв. "справочки покупаю", хотя до того без проблем садилась простите за офф и анонимность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть дамы, в принципе, не приемлющие кресло Обьективных причин этому нет, сухости, боли не должно быть. а справочки покупать - себя обманывать..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! У врача в БСП,который оперировал мою маму , умерла жена от РШМ (причем в довольно молодом возрасте, до 40 лет ей было) -сама врач-гинеколог!((( Не забывайте о себе, девочки-гинекологи![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение