Какими интересными гаджетами вы пользуетесь в быту?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какими интересными гаджетами вы пользуетесь в быту? Вчера по телеку показывали приспособление для стирки бюстов в стиралке)) Два пластиковых решетчатых шара, каждый из двух половинок состоит. На первый, меньший, накладываются чашки сверху, чтобы форму держать, а затем все это покрывается вторым шаром, который тоже из двух половинок состоит. Получается , что лифчик в достаточно жестком пластиковом каркасике находится, и кружавчики не порвутся, и косточки не выскочат. Я б себе купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно есть такой девайс, не оч. удобный :) Предпочитаю стирать бюстики в обычном мешочке для стирки. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так купите, продают их давно уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошила несколько мешочков тряпичных из обрезков тканей:) а так, я не понимаю, пластиковый шар будет тарахтеть по барабану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барабан металлический, от пластика ему ничего не сделается, ну и к тому же форма бюстика в мешочке страдает + косточки могут повылазить и ёкнуть стиралку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, сколько раз стирала бюстики, никогда ни косточки не вываливались, ни кружавчики не рвались стираю просто в машине, без доп девайсов)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так форма в любом случае страдает, когда бюстик намочить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какой-то сетчатый, для бюстиков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не рвется и не вылазит. но на всякий случай стираю в сетчатом мешке для стирки деликатных изделий ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вываливались( Ремонт обошелся в 180 грн по дешевке [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони є китайські аналоги 15 грн ,у мене є, непогано, до речі там пластик, так що нічого він барабану не робить іноді запихаю, іноді просто в мішок для пранняіз інших девайсів є подрібнювач сміття, дуже класна штукаусілякі силіконові лопатки і т.д.є машинка для виймання кісточок з вишеньось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вапорайзер ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заимела себе вот такую швабру недавно http://snt.od.ua/ru/katalog-tovarov/item/4565-91103-shvabra-nabor-vedro-prja.htmlдо этого были обычные супермопы. Эта прикольная очень - отжим легкий, моет отлично, не надо наклонятся, что очень подходит, например, для пожилых людей или с больной спиной, даже руки не надо пачкать. Знаю, что есть и др. аналогичные варианты, но как-то руки не доходили ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однажды косточка вывалилась и сквозь ячейку в мешочке просочилась.+ к счастью,я услыхала посторонний звук при стирке, заподозрила косточку, остановила стирку и успела косточку извлечь -она стояла одним концом в ячейке барабана и не успела под барабан проникнуть.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вылезут косточки? а через сетку не вылезут? пластиковый шар не будет портить машинку при отжиме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вываливалась раз, счастье, что удалось поддеть и вынуть через отверстие в барабане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да????? А я мучаюсь годами руками стираю. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таким шариком пользуюсь - красота! Действительно, бюсты не портятся так при стирке, и стираются лучше чем в мешочках. Уже с пол года пользуюсь - не нарадуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу на нее цену- в эпицентре за 250 брала тоже довольна, на по качеству исполнения ей красная цена 150 грн) а я еще пылесоса-робота заимела- тоже тема классная))) тоже наклоняться не надо))) и паровую станцию- это из недавнего) маринатор тоже мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, в натуре сестра))) - я такую же купила)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного дешевле купила, а испольнение - нормальное вполне робот уже давно есть у моих друзей, прикольная вещь, но мне кажется, что он эффективен только в довольно больших квартирах, а где мало места и мебели много не думаю...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имено здесь покупали? [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такое купить? А то стиралка новая , и я рисковать не готова)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не будет. косточки с бюстика вылезут, откуда ж еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение