Какими интересными гаджетами вы пользуетесь в быту?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одно дело, когда он как колбаса мотается по стиралке, другое дело когда каркас (он двуслойный) держит чашку чашкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а робот ппод кровать 14см высотой пролезет? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт че - одно я все руками мою? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таким и пользуюсь для лифчиков. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо - действительно руками, все ? )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты шо с дуба упала - руками? оно тебе надоть?у меня обычная поролонка с отжимом. но какая-то хистросделанная, потому как живет уже года 4 и ломаться не собирается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато фигура в порядке) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне робот был принципиально обновленной модели- первые роботы не так доработаны, да- под кровать залезет, залазит везде- у него высовываются щеточки и он ими выгребает весь мусор отовсюду. Согласна- заставленная мебелью квартира- маленьких габаритов- не подходит и он там не нужен. я брала с прицелом на дом 170 квадратов, пока убирает 70 кв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а Клази вот считает по-другому :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, пусть вылазят, я в мешке стираю. Через мешок не пролезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю таких швабр: или же разбрасывают мелкий мусор своей этой веревочностью... Как его аккуратно собирать? Я плоской мою..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие щеточки достанут под кроватью 240*250:)))? + подскажите, на какую модель смотреть надо? муж вроде как опять в штаты собирается, может озадачить его?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... в нонешний момент я особо не жалуюсъ, т.к. само собой достигло нормального веса в 53 кг.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не каждый же ден.. раз в месяц- полтора могу:) а так семью напрягаю:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, он по высоте см 10 и лазит там потом со своими щеточками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А форма груди совпадает с формой шара? :)) Иначе тоже страдает :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также собираю, к тому же у меня пролема с большим количеством волос но тоже собираются, а потом удаляю их [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха :) у меня колибри теперь сама с радостью полы у себя протирает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали? И за сколько)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей сестры подобная. Довольнааая)!! Ей главным преимуществом было, что не надо руки мочить). Так у нее еще типа на кнопку нажимаешь и она сама куртится, когда в ведре полощется..), если я все правильно поняла. Она в другом городе живет, не могу ее оценить сама, но тоже загорелась идеей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура :) зер гут, Волдемар :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педаль раскручивает корзинку, в которой стоит швабра и это есть - отжим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в машине :))) Я правда последнее время бюсты только определенных контор покупаю, может, в этом дело[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самой разве нельзя вставить?? Я раньше с таким сталкивалась, когда бюсты подешевле покупала, сама потом вставляла.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не отжим. А именно в ведре крутится при полоскании. Про отжим я поняла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение