Где ночные поезда?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где ночные поезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так убрали ж их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж недавно на хюндае покатался, говорит- слева рыгают, справа рыгают, все тарахтит, пошел в ресторан, думал поесть, так ему дали что-то холодное и свободен - разогрева нет, от микроволновки сразу свет вырубает в вагоне. благо ехать всего пару часов :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сволота! как теперь неудобно((( и никакого Хюндая не пустили в Одессу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зашибись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад еще были сейчас только один 105 отправляется 22:05 - прибывает 06:55И в 00:15 второй, который прибывает около 11 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду в южном направлении сегодня ночью как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю-тю на Воркутю :) Покращення от Колесникова(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас *не знаю даже какой смайл ставить* смешно написали, но реальность - жуткая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы что???? Как Вы смотрите? На сайте зализныци все есть Черноморчец в 22-05, московский в 0-15, минский в 0-20, потом в 1-15 еще один киевский. И это только те, что после Черноморцаhttp://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?from_station=739%2C47190%2C3723%2C22298%2C47140%2C47125%2C22080%2C47175%2C22000&to_station=23600%2C23629&select_time=2&time_from=00&time_to=24&by_route=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непойняа, а чего все рыгают? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покращення ж давно, год почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд быстро едет, сильно трясется, на поворотах заносит как-то. в общем, людей укачивает сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, мой муж регулярно ездит в Одессу ночным поездом. Пару недель назад ездил в Харьков, тоже ночным. Не поднимайте панику на ровном месте [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть (( ездила во Франции на TGV - ничё никого не укачивало... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и технологии другие. Как сказала одна моя подруга, "не успевает укачивать" )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там способ укладки рельсов другой)))) Там тух-тух нету, поезд гладко едет. Еще там другой способ прокладки ж/дороги, нет таких поворотов в таком кол-ве.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что Приват24 показывает не все поезда он есть в справке, нужно ехать в кассу, хорош кайфовать с Приватом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вообще там всё другое :)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а Вы знаете, что в Привате билет на Одессу дороже на 50 грн? так, чисто поржать(с)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Точно! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це блін підлом від привату:( отак блін на рівному місці ,самі банять на пряму замовлення лише через них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Я узнала, когда сдавала билет, купленный через приват. Вернули меньше половины, хоть сдавала за неделю тогда и стали сравнивать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение