Пропажа дома

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, гипноз попробовать? Причем всем - и ребенку, и Вам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут и разыгрывать не надо, маме таки плохо, говорю же ценность у вещи больше моральная, вообще знак плохой ключи не висят, квартира с тамбуром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мысли и про гипноз, и про полиграф, и про гадалку. Только бы нашлось, готова на все уже эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а чего о дядьке сразу не написали? у ребенка в 10 лет память еще того типа, что он детали может не помнить- заходил или нет, да и такие агенты и взрослому мозг запудрят, а что брал или нет- тут как раз ребенок лучше взрослого помнит+ чего бы дядька вбегал и говорил - "мама написала смс и я принес"? если мама дома- дядьке сбегать. если мамы нет- значит дядька знал, чего он туда пошел.и основной вопрос- я бы задумалась, ребенок открыл и дядька вскочил в кв., т.е. он ждал под дверью или как?или вы чтото умалчиваете; или история выдуманная; или же вы таки растяпа и надо бы вспомнить куда заныкали то, что ищете- мож в диван, кровать, под раковину, в холодильник, в ящик с грязным бельем и т.д. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, я не сдавалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку мне постучитесь может смогу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б выдуманная... вряд ли дядька знал чего шел. Что ребенок рассказал, то и пишу. Тут вся ситуация нереальная. Поэтому и прошу взгляд со стороны. Мозг кипит уже надо найти, ох как надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомых так тетка- воровка влезла в квартиру. Девочка открыла дверь незнакомой женщине, потому что та представилось т. Людой-маминой приятельницей и и заявила, что мама оставила ей её личный вещи и она пришла забрать. Девочка растерялась, впустила и пошла звонить маме, пока та шарила по шкафам. Мать естественно была в шоке, сказала дочери , чтобы дала т.Люде трубку, а та выскочила за дверь...Мать бросилась домой, дома пропали бижутерия и золотые украшения....Это было уже давно, но думаю и сейчас такой схемой преступники пользуются. Так что вполне вероятно, что ваш сын вам не врет и "дядя" действительно был. В милицию идите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте http://arhangel.ru/fortune/online/lenormand/search/http://www.astroland.ru/prediction/lenorman/search.htmможет и глупо но мне когда-то помогло найти вещь потерянную. Причем я ее искала несколько дней, а потом мне просто указали место я пошла и она там... Ну мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему дядя пошел искать в ванну и все остальное не взял??? не понимаю.логичнее тогда было искать в сумках деньги - стоят в прихожей и деньги там были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Учите детей не впускать чужих, каждый раз напоминайте им это. Ведь преступники разные бывают, хорошо что только побрякушки украл, о другом даже страшно подумать:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет, что все дома ))) если бы так... спасибо, хоть переключилась чуть ))) на нервах уже который день не дает покоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда мне знать? Та тоже денег не нашла, хотя они были. Они работают быстро, пока ребенок не пришел в себя. Возможно кто-то знал, что у вас в ванной лежит? Могла быть и наводка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+адін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, дядька же под дверю стоял- из вашего поста так получается. я склонна думать, что таки вы заныкали. о ребенке- психолог легко раскусит, по реакциям, эмоциям видно- правду или ложь говорит. не надо в крайности типа гипноза-полиграфа .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в сторону "друзей вроде не приводил" копнула еще. Да с пристрастием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то кольцо пропало золотое, с камнями. Перетрусила все. пылесос разобрала - не обручалка, чтоб укатиться, вещь пошире. И дома гостей не было...гостей!Но.Когда я села подумать, я сообразила, что гостей не было, а скорых, аж две вряд - было. Кольцо я обычно снимала, когда мыла руки и вешала в ванной на крючок над зеркалом - почти на уровне глаз. Когда я это сообразила, кольцо искать перестала. Кстати, 7 лет прошло - нет кольца.Вспоминайте.Работники ЖЕКа, почты, врачи - те, кого мы не выделяем, как гостей. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дожала ребенка - таки дядька по дому шарился иего запугал очень (((( потеряли кучу времени. Есть ли смысл в милиции??? будут ли они этим заниматься???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи! Вещи вещами, но то, что в квартиру может зайти дядька и ребенок его впустит - вот где ужас. Поблагодарите бога, что только вещи забрал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! если вещи достались в наследство, значит они обладают уникальными приметами! всплывут рано или поздно. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Обязательно завтра пишите заявление! И если участковый нормальный, говорите с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле "дядька"? ваш родственник? или чужой человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, какой еще дядька???(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение