А я имею право покупать отну две три конфеты?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это от магазина зависит, подбор и обучение правильных продавцов) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) добрые вы тут, мне надо только вечером и я не настолько постоянна в своем пути домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, конечно, но бывает же еще такой страшный зверь, как ПМС)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он в сонном состоянии проходит, окружающие не страдают [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже ей поставили такой диагноз? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела недавно, как женщина покупала 2 печенья)) По 1 шт. разного. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо ж нє, я так постійно у фірмовому рошенівському купляю аби ваги змогли ту канфєту зафіксувати, з цим проблема(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане развесной чай можно минимум 50гр покупать, меньше никак нельзя. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до фирменных совсем далеко ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это возможно взвесить, то конечно обычно свыше 40 гр. весы уже в состоянии обозначить результатВчера тоже была вынуждена купить 4 шт. вместо запланированных 2 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило: -Сколько стоит 1 капля водки? - Бесплатно -Тогда накапайте 100 грамм... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. Ну а че.. как на сдачу, так одну конфетку могут оценить, а как продать так не? :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фуршете покупаю мелкой конфеты, подобие Chupa Chups, кажется производства Рошен. Покупаю то три штучки то пять. Спокойно взвешивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто видела, как покупают несколько конфет, весы не электронные были. если бы мне надо было, я бы затребовала инструкцию- где указано, что нельзя)) и возник вопрос- а как не раз на сдачу в мелких магазинах конфеты дают на выбор, а к-во разное шоко [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала. И не раз причем даже в варианте: у меня 2 грн. Продавец: 5конфет- 2.29, 4- 1.90. Я к примеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение