О диетическом питании в школах. Как получить такую справку после заключения гастроентеролога?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О диетическом питании в школах. Как получить такую справку после заключения гастроентеролога? Были на приеме в гастроцентре, у ребенка проблема с печенью, кроме всего прочего назначена диета 5 . У нас, в школе полного дня, детей с такими проблемами кормят соответственно, но школе нужна справка, а педиатр справку дать отказался, мотивируя тем, что их сейчас не выдают вообще, только инвалидам. Как решить подобный вопрос? [+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в любую частную клинику. Мне педиатр дал на основании заключения гастроэнтеролога, без всяких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам повезло. Наш педиатр требует заключение именно гастроэнтеролога из поликлиники, частного не признает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроэнтеролог тоже частный, из этой же клиники. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть заключение из гастроцентра и что??? не дал[+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, вы хотите сказать, что педиатр частной клиники Вам дал ЛКК -справку? Иля и чего-то не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что такое ЛКК справка, просто справку, где указан наш диагноз и какой стол нам рекомендован. Я отдала её в столовую. Но в у нас школа очень лояльная, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к заведующей- педиатр не даст. такие справки сейчас тяжело даются, т к диет питание=бесплатное питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне педиатр (она же заведующая) сказал, что все возможно, только принести заключение их врача, и все. Трясите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛКК справка дает право на бесплатное питание на основании проблем с ЖКТ Может мф о разном говорим с Вами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, у нас не бесплатное питание, просто или обычное, или диетическое. Автор не упомянула, что питание бесплатное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на основании этой справки сразу и вторую группу по физ-ре дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот, если есть справка такая, то обычное питание , которое стоит 8-10 гривен, становится бесплатным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такого нет)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вы об этом не знаете) Мы тоже не знали, пока школу не сменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, платное оно или бесплатное, нам оно нужно по состоянию здоровья. Сейчас платим за обычнное 3-разовое питание школьника. [+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы тогда поговорите, что Вы не претендуете на бесплатное питание? Кто в школе отвечает за еду, какой бы текст их устроил? Возможно справка от частного педиатра, с рекомендацией типа - стол №5 на общих основаниях. Мол я согласна оплачивать, давайте как-то договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовьте. Висновок ЛКК и педиатор на его основании выдает справку. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.... Мне дают, а я не беру. В школе отговорили опытные. ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, ЗАЧЕМ такое длинное название темы? Вы правила читали?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, извините. Сейчас укорочу. -[+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и так питание бесплатное. Вы ничего не путаете? Платное только на продленке, если я не ошибаюсь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не укоротите, в левой колонке могу укоротить только я, потому и надо писать сразу правильно. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдают,коллега как раз взяла недавно в пол-ке . [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала у участкового педиатра даже без гастроентеролога (в нашей поликлинике его нет)педиатр направила на анализы и узи, через неделю сказала подойти за справкой ЛКК. все бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение