Что эффективнее - фитнес или плаванье?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я после первого есть хочу ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аква - это просто супер. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто для похудения плаванье не самое эффективное средство. Но оно замечательно подтягивает тело, аж контуры меняются :)) И убирает целлюлит и всякие дряблости. Для похудения самое эффективное средство - не жрать. :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю и то, и другое 3 раза в неделю хожу на силовые, 2 раза на бадминтон (по 2 часа активной нагрузки), периодически захаживаю в бассейн. Но худею я только от того, что перестаю есть.Это к вопросу эффективности... Вы пробуйте, смотрите, что вам больше подходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэробика в группе все, что в группе, там даже через немогу приходится заниматься и точно по расписанию. И питание подкорректировать, иначе только вода уйдет и мышцы нарастут.А в бассейне хорошо массажироваться под струей, но это не во всех бассейнах есть.Если все же плавать, то 1-2 км и регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два велосипеда ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от плавания не худею совсем, зато тело подтягивается, выносливее становлюсь. Худею от беговой дорожки и кардионагрузок.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заниматься правильно и выкладываться по полной, то вода сильнее в 4-5 раз:) По энергозатратам, в воде больше сжигается калорий чем в зале. Да и на много безопаснее и полезнее, я про варикоз и суставы.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воде очень тяжело накачать мышцы, а вот подтянуть, да:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг) Я не по велосипедам, я к скотчу скорее приклеюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сразу скотч на рот и все ок) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скотч первому мешает ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, скотч мерять только после первого, когда кушать захоцца, что ж Вы непойнятливая такая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала разные виды тренировок, эффект практически одинаковый, но... ... если после занятий на суше я выползала и чувствовала себя не очень (тяжело мне даются такие занятия), то после аква я просто летаю, хотя мышцы одинаково чувствуются. Мне аквааэробика намного приятнее. Ну и не травматично для спины ( у меня проблемная спина, не всякий вид спорта подходит). Просто плавать мне не интересно, да и плавец я неважный.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только плаванье. Но правильно отметили, оно тело подтягивает. А мне потом легче худеется. Пробуйте, что Вам лучше подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Insanity+ откоректировать питание Фитнес мне не дал никаково результата в плане похудения, да мышци подкачала, но и только. После месяца Insanity результат меня очень порадовал. Это конечно мега сложно в начале, но дает потрясающий эффект. Многие после первой тренировки не приходят, очень тяжело, но тут нужно втягиваться-привыкать. Я после первых занятий,тоже говорила,что не пойду, но по времени в клубе, куда хожу мне получалось только на этот вид занятий ходить. Сейчас очень рада, что не бросила, ибо вряд ли я так быстро сктинула лишее. Можете погуглить на ютубе есть видео тренировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не настолько "расплывлась"))) не задавлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Я уже выкупила карту. А ты?:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только с морей вернулась. А ты зал глядела? Не душно там? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зал еще нельзя смотреть - строится. Не думаю, что будет душно, он будет занимать всю вторую половину дрима. Ты бы узнала насчет карты, там у них выкупать до 26-го нужно.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і часничок:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение