Что эффективнее - фитнес или плаванье?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что эффективнее - фитнес или плаванье? Дорогие друзья!:) Кто в теме - подскажите, что эффективнее в плане похудения. Плавание, аква-фитнес или "стандартный" фитнес (занятия в зале)Сил нет смотреть на себя, красивую, в зеркале. Пришло осознание, что нужно ХУДЕТЬ! :)Вот, пойду на занятия - теперь думаю куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится больше заниматься в воде. На суше только стречинг.Аква или плавание? Ну, смотрите, я ходила и туда, и туда. Мне плавать нравится больше. НО! Нужно плавать! Я за тренировку 2 км проплывала, когда была в лучшей форме))) Сейчас 1,5 км 2 раза в неделю. И это не просто так себе ногами болтать, а именно плыть всеми стилями))) Не давая себе продыху)))НО! Да, да, да, снова НО))) Если я раскрываю рот на пожрать, то все мои усилия сводятся на нет. Есть у меня такая особенность организма, привыкшего к тяжелым физнагрузкам)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что с удовольствием и без противопоказаний) для меня - аквааэробика и плаванье, пробл. спина фитнес не так чтобы, ну и сосудыно фитнес целенаправленней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у нас с "пожратоньки" аналогично. Нужно научиться себя контролировать! Торжественно клюянусь это реализовывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целенаправленней - в плане похудения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане - убирания пробл. мест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес кардио чтобы от плавания был эффект - вы столько не проплывете и в темпе таком. плавание подтягивает фигуру, это да, но сильного сброса веса не дает - перегоните себе жир в мышцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:) Сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секас лучше!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес аэробная+силовая нагрузка+ходьбачтобы плавание помогло сбросить вес это плавать нужно ух как, у Вас, думаю, не получится ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже не помешает :))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквааробика()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скотч ) Бассейн не люблю из-за хлорки. Фитнес-залы из-за духоты и количества людей в группах. Худею сама, на школьных площадках, на свежем воздухе. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в сотый раз повторюсь...ты ж худющая!!! куды худеть ишшо?+ ладно там кубики на животе приводить в симмерический порядок:)))ЗЫ: ты когда уже подъедешь?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято ко вниманию. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комбинация силовые + кардио (аэробные) нагрузки . [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поправилась в попенции ) Ленусь, куда я от тебя денусь )))) Сейчас вирус победю и тебя осчастливлю, и Катрину ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярно ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже вещи спаковала, шоб на Левобережку пробежаццо в обед:))) Выздоравливай!!! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без риска придавить насмерть партнера, то сверху))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь, пожалуй) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... или комбинация секс+скотч))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Какие весчи? Сало с батоном?) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение