семейный бюджет, как договорится

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семейный бюджет, как договорится как у вас, я уже не могу, силой вышла на работу уже давненько, роста карьерного быть не должно - по мнению мужа, т.к. на первом плане должна быть семья, а ходить на курсы повышения или остаться на 10 мин. дольше нет, только семья, короче сейчас своими силами доросла до более менее нормальной зарплаты, платила за квартиру года 2 т.к. у них видите ли проблемы на работе, а сейчас вытянула то, что за квартиру и комуналку платим пополам, да теперь деньги у него есть все равно давай, говорю, я же платила за тебя 2 года, а он если денег нет можешь сваливать, капец, может я не понимаю чего то, может я должна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть... если денег нет - можешь сваливать. Настоящая любовь... Детей-то хот ь нету? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда сваливать? Он купил вам квартиру? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичные мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть доця 9 лет да и наверное мы в разводном процессе, да с этого и надо было плясать, но ведь разошлись на сильной ссоре и сошлись опять в 20 раз 4 месяца назад, просил, умолял-а я тютя поверила или требования большие у меня не знаю, короче все 9 лет он заработал на капитал- вкладывая, а я все тратила на семью и кроме шмоток ничего и доци, а сейчас опять платим пополам, я же так хотела, да хотела , бо тянула все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка квартира к маме отправляет всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну то Вам еще просто не надоело... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ща где живете? У него, у Вас, в общей, приобретенной в браке? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь делите капитал и уходите - раз выгоняют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так грубо и жестко? что у вас раньше было? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас договоренность такая (в месяц) $1000 аренда, еда, общак. Выдается невесте, она несет ответственность;$500 откладывается на черный день, тоже выдается невесте;$500 каждому в руки на шмотки, гаджеты, видеокарты, софт, инвентарь...Все что заработает невеста, она тратит на свое усмотрение,моя халтура идет на черный день[+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договориться можно только в том случае, если есть уважение и взаимопонимание, ну и любовь тоже не помешает. А у Вас в семье уважения не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимаем живем у него, когда уходила жили у мамы, я выставляю одни требования к семье у него совсем другие и ни как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких раскладах вообще бы ничего не вкладывала,аоткладывала б на черный день. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас невеста должна думать я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще кричит что квартиры нет, а я ничего не думаю, вот он и типа старается и мне он ничего не должен, только дочери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щедрость - залог спокойствия в семье ))) молодец, mustitz! :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недурно быть Вашей невестой однако()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще невеста? Когда свадьба? вы же вроде жениться собирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 октября [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скоро уже, бум шампанское всем форумом пить за счастье молодых:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальчишник будет? Давай мальчишник "по-Ликарьски", тоесть девишник+Мустиц:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты халявщик!!! Всю ответственность на бедную девушку:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы ничего не думаете??? только с одной оговоркой...ДЛЯ СЕБЯ!!! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение