Сейчас бродит грипп или вирус какой?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Омерзеннейший вирус. Всей семьей болели. Температуру не дает, Борись, как хочешь. Насморк глобальный, слабость и тп. На вид - обычная простуда, но тянется 2 недели, безошибочно бьет по хронике и жутко садит сердце.Муж в качестве бонуса получил фронтит и невралгию лицевого нерва. На второй неделе лечения.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу... у меня все семейство переболело, а чем - не понятно. Температуры нет,+ кашель, насорк. Пока всех лечила, сама заболела. Щас вот с пневмонией сижу на работе... и уйти не могу. Не то, что не отпускают, эт запросто. Сама не могу, да и тут удобней болеть. Дома всегда работы полно. А тут сижу сама в кабинете, никого не заражаю, антибиотик хряпнула и сижу дальше...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся семья переболела Дети легче (сопли + у младшей небольшой кашель) и без температуры. Следом я: чуть горло и очень плохо нос. Муж уже неделю. Два дня ломило тело, болело горло, потом начался кашель и вот уже 4 дня все признаки гайморита. Температура 36.9-37.0, но состояние гадкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в эту невеселую компанию. Последние дни отпуска омрачила простуда. Интересно, что сидела дома, никуда не ходила. Вечером резко заболело горло, как ножом резануло. Теперь боль прошла, но насморк ужасный и голова болит до одури. Температуры нет. Чувствую, что накрывает и дыхательные пути. Не знаю, что делать. Как обычно... чай, лимон, мед, витамин С, полоскание. Но, как ни странно, все хуже и хуже. В среду на работу. Я в шоке. Я обычно лажу на работу в любом состоянии. Но у меня в отделе девочка беременная. Понимаю, что нельзя ей со мной контактировать.Что делать? Может, до среды отлежусь? Как у Вас долго держалось такое состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на 3-й день бронхит арисовался, так он хоть кашляет. А мы с малым просто вяло залипаем. Давненько не болела так гнусно. 37,5 не выше, но и не ниже. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сердце ноет, ага. ( [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так точно все описали...симптомы один в один [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У меня, на счастье, до бронхита не дошло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоровления ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогло не бежать за АБ, а продолжать антивирусное лечение результат поак не ясен ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему лежать? Я когда лежу, задыхаюсь... Даже ночью сплю сидя, иначе утром прокашляться не могу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас наверное еще просто вирус, но предвещают большую эпидемию гриппа в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы болеем - я + малая. Я с работы принесла. Больше всего нос мучал)), если можно так сказать. + Я неделю кончалась на работе, потом малую заразила и с ней на больничный пошла. Лечились: Арбидол (мне взрослый, малой- детский), капли в нос, Асинис, ингаляции, горло полоскали (хотя не болело)...Но так как с носами дела особо не улучшались от всего вышеперечисленного в течении недели- добавили Биопарокс. Уже почти здоровы, ттт. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала о нас выше сегодня лор сказал малой предгайморитное состояние. ну почти-почти гайморит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к инфлюциду [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы Очень надо выздороветь поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? А где Вы его берете - инфлюцид? Я тоже в него верю, но он сейчас на перерегистрации и в Украине его нет в таблетках, вчера была в Харькове, обошла почти все аптеки - тоже нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет порядка в нашей стране:) вот список аптек с ценами:http://medbrowse.com.ua/inflyucid-cena/ukrainaя даже не удивляюсь, т.к. купили смекту, открыла инструкцию почитать, а там тоже "регистрация закончилась".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня каждая осень-весна = простуда:( смена погоды, отопление не включено (или уже выключено)+ подышал ночью холодным воздухом - превед насморк. Температура не повышается, а с насморком и фарингитом буду ходить еще пару недель:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое - принес из школы, многие болеют [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно шепотом мне адрес аптеки ;)? просто мне после химиотерапии без него труба. Вирус опустился в бронхи, задыхаюсь, без беродуала вообще не живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, только что увидела, сейчас буду прозванивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, все, что висит в инете старые данные. Звонила, сказали, что нет у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение