Британские фильмы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вау, спасибо! Это клад) Ну, и от себя- для всех изучающих английский смотреть обязательно- сериальчик Mind your language, просто невероятный ржач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рок волна" - очень очень рекомендую. Скажу только, что режиссер Кертис ( Реальная любовь, Бритжит Джонс, Четыре свадьбы и одни похороны....) Мой любимый режиссер.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще. Снежный пирог, Темная гавань, Удар бутылкой (Bottle shock), Nobel Son - это все уже не так весело, а больше для подумать, но очень не дурно . Алан Рикман - мой любимый актер[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из сериалов: Black Books рекомедую и Green Wing - очень английский юмор на грани абсурда. Я тих обожаю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юмор на грани абсурда- это как раз мое И Вам спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный фильм с Роуэном Аткинсоном "Молчи в тряпочку" очень английский юмор[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение