Обиделась мама одноклассника (потрындеть)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Одна моя знакомая обиделась, когда другая ей в разговоре вскользь сказала "да эти торгаши все воры", совершенно забыв, что первая к торговле имеет прямое отношение. Это как пример, о чем я толкую.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем.. Я бы выяснила для начала, в чем причина обиды. Если это меня волновало бы () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, поняла о чем вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно странно... Отдать мальчика на борьбу и дуться, что его кто-то не так кинул. Тренер не досмотрел и ребенок ударился... А Вы тут точно не виновны. Лично я бы узнала по-хорошему, что происходит... Поговорить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с подругой умные женщины)но вы ведь дружите давно? еще до детей?и в секцию одну вашу дети не ходят?так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы здесь совершенно ни при чем, мой тоже ходит на карате и получает там (и сам, наверное, дает). За все, что происходит на тренировке отвечает тренер. Пусть та мама подойдет и спросит, готовы ли дети к таким приемам и научил ли он на них правильно реагировать (уметь сгруппироваться, напрячь живот и пр.). Если тренер скажет, что все под контролем и мама, поприсутствуя на тренировке, убедится в этом сама, то какие претензии? На месте Вашего ребенка мог быть любой другой.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что. Я бы не извинялась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Я бы не разговаривала. Зачем втягиваться? Ведите себя как обычно. Я от таких "обижающихся" утомляюсь - сначала она губы надует, потом ее надо спрашивать что, ну что случилось?, потом "ну извини, только не обижайся" - оно мне надо? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете, что эта мама вам полезна а она заинтересованна в общении с вами? може причина вовсе и не в ребенкиных отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите в голову. То что она такая обидчивая это её недостаток. Заведите себе другое полезное знакомство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, я вечно ей навязываюсь..вот и решила меня игнорить..я к ней лезу и лезу со своей дружбой Я вообще из прилипал...как захочу с кем то дружить, так и не отлепишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю... так может тому мальчику на борьбу ходить не надо? раз его там бьют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это неадекватная реакция с ее стороны. Я бы порадовалась, что такой человек отпал сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще носы и уши ломают...обидно? не отдавайте ребенка в такую секцию... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этожемама) отпустите ситуацию,поймет-начнет общаться,нет и не надо [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое муляет, я бы попробовала все-таки спросить нежненько: "Маш/Кать, ты на меня за что-то обиделась?"Если она опять ушла бы от разговора, я бы забила - ее проблемы :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никогда в жизни не отдам. Уши,носы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) верю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение