ужасно сложная задачка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужасно сложная задачка Строго по середине комнаты в однокомнатной квартире 3-й день лежат мужские порванные им же тапочки.Внимание вопрос: кто их должен выбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому мешают, тот и выбрасывает задача не сложная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто обычно это делает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешают всем. даже собака спотыкается. задумалась...может собаку выдрессировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот облом на этот раз...энерджайзер ушел и не обещал вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или даже не так. буду брать измором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос почему не выбросить вещь, которая мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла. Наверное воспитываете хозяина тапок так это может быть бесполезным занятием. Он наверное не помнит о такой мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому что вы уже даже на форуме тему завели - вас на долго не хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) мой муж искренне удивляется, когда я говорю, ты носки в корзину отнесёшь или они так и сгниют под кроватью?У него делается такой взгляд, ну прелесть просто, носки? какие носки? ах, этиИ так последние лет 10 точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подывымось ;) сейчас дите под мышку и в сад... а ужин пусть готовит сам :) и главное, что сделаю все молча, с гордо поднятой головой пусть догадывается, что произошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько было выкинуто "чудесных коробочек" из-под польского арахиса под громкий стон: "Ты что? Нужная же в хозяйстве весч!!!" На что я категорически заявляла, что если его "хозяйству" это нужно, пусть его на него и оденет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) думаю , он будет очень удивлен , когда узнает , что всему причина - тапки :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы живете где-то недалеко от меня, я могу заехать к Вам и выкинуть() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему в скайп сообщение пошлю из сада, что в комнате его ждет сюрприз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что! :) Это чистый эксперимент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставлю эту тему открытой :) пусть знает, что все знают! :) если будет мимо пробегать, передайте ему пожалуйста, что компот на плите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю есть смысл нанять домработницу, чтобы сделала ту работу)))или клининговую компанию) Честно, если б я считала сколько раз я поднимаю/ищу/поднимаю вещи, стилусы, планшеты, телефоны и тд - потерялась бы в цифрах [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мой муж накопитель, но тут я стою намертво, слава Богу, что у нас есть дача, я говорю это на дачу - и сразу несу на мусорник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семеро молодых и красивых? четверо держат, трое учат убирать за собой? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего бы это ему мимо меня пробегать ? А компот и сам найти должен , когда ужин начнет готовить :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаки на вас нет )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите записку и приколите к тапочкам Вася( ну, кто там у вас) - похорони нас. мы уже умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воткните в тапки флаг :) Я только не пойму, Вы мужу приносите ведро и говорите, выкине а он отказывается? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение