А что на Московском мосту сегодня?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что на Московском мосту сегодня? Подозрительно свободная дорога на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДТП http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=repair&Number=6380836&page=0&fpart=all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, ужасное:((( У меня коллега в шоке... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные жители Троещины. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, чтобы водитель копейки выжил(( я в конце Троещины живу и вижу из окна, что на все маршрутки ленты людей стоят до сих пор+ я еще удивилась: 9-9.30-такого не бывает в это время....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. бальзака стоит уже до середины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог. на одном из форумов пишут, что водитель жигули был без сознания и что его готовились вырезать из машины (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и фото жигуля ( (+) http://forum.autoua.net/files/6381100-s-IMAG0407_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела(( а там отбойника не было? встречка? я так и не поняла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное от первого удара его развернуло и второй получился в лоб. какой кошмар ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж домой вернулся, кофе пьет, со двора выехать не смог даже [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ребенка в школу завозила на 8 утра.. вот домой на радужный вернулась 10.26. на работу выехать не могу- армагеддон [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закревского, маяковского, бальзака полностью стоят [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок в училище опоздает сегодня очень прилично :-( троллейбусы просто не ходят ,в маршрутку влезть не реально, в трамвай влез с надцатой попытки :-(А старший, наверное, вообще пешком шел утром - в его сторону и трамвай не ходит :-( Как муж доехал - тоже не представляю...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня интерактивная карта показала три ДТП на мосту и еще 5 на окружающих улицах со стороны Троещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( очень грустно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выжил, к сожалению ((( только что в новостях передали водитель Жигулей погиб на месте, водитель и пассажирка микроавтобуса - в очень тяжелом состоянии((( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(глюк) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 8.00 выехала с Драйзера(Флоренция) и в 8.43 была только на Закревского...(вышла с Тролейбуса чтобы пройти пешком) Шла до остановки Братиславская(Лесной массив) пешком... Боюсь смотреть на карту, сколько ж я пешком шла.Людей было много так-все шли пешком много км. После Ватутина пробки уже не было но ехали или легковушки или вырывались маршрутки уже забитые до немогу. По времени - опоздала с пешой прогулкой на работу(Святошино) на час.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я топала сегодня с Фестивального до электрички пешком, дошла, влезла с трудом и тут перед Петровкой стали... столяли прилично, оказалось и тут без трупа не обошлось :(http://news.i.ua/theme/803689/?p=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с троещины выехала через погребы-зазимье)) и перед нами на лесной дороге - авария- 2 машины в кювет улетело почти на глазах- лексус нас обогнал и перевернулся. Мы выбежали из машины - то там все живы. Такой адреналиновый день сегодня, шо капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение