А что бы вы хотели купить из одежды- аксессуаров?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть муж не дрейфит, мне мой часы дарил раза четыре [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, если б я была стройной, - то много чего...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ugg что ли? некоторые модели именами названы : http://www.zappos.com/ugg-boots/CK_XARCz1wFSAqAC4gIDAQoC.zso#!/ugg-women-boots/CK_XARCz1wFSAqACwAEB4gIEAQoCGA.zso
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не они. Те были именно валенки, с подошвой, не угги. То ли немецкие, то ли голландские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла) http://www.zdarbootusa.com/index.php?cPath=24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла темы. А если я хочу платье и сережки Вы мне их купите? Вот здорово! Только я по магазинам ходить не люблю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Харди качество - ну, так себе пояс один выбросить пришлось, один - ношу. Трикотаж - так себе... совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся кенгурушки, пальто, майки, кепки, сабо, бижетурия, заколки, спорт костюмы.... не нравятся - платья, сумки, колготки и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пояса фигня т.к. не кожа, а кенгурушки, кепки по 5 лет ношу стираю, все ок... пальто есть ваще крутое, но там сейчас нет осени в продаже [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещепарочку титановых колечек... или фрейвилле... [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь.несколько пар классических туфелек, сапожек на сдачу еще бы сумку рыжую)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пандору у Лены БартощукХочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумку, новый кошелек, новый зонт, пару комплектов нижнего белья, платье и ботильоны или полусапожки на низком ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение