А для вас сушеный инжир экзотика?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А для вас сушеный инжир экзотика? Зашел спор про сушеный инжир. Я его с детства ела, диковинкой не считаю. Помню что продавался он и в советское время, а сейчас и подавно. А вот пообщалась с человеком, который его никогда в жизни не пробовал и удивилась. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже - нет. А лет 15 назад еще какая экзотика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но в моем детстве не было ни свежего, ни сушеного:) [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он в овощных магазинах продавался, я его не очень любила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он ведь продавался всегда! В Киеве по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был всегда и вовсе не был экзотикой для самой заурядной тетки даже в райцентре. Помню , в детстве мама давала 10 копеек. И стоял выбор , что купить :- 100г фиников за 8 коп ;- брикетик кофе с молоком ( были такие твердые кубики из кофе, молока и сахара- вкууууснооо))), а вот инжир стоил чуть дороже - 12 копеек за 100г и надо было иметь заначку из 2-х копеек)))))))) Позже уже были за 8 коп сигареты "Спорт" ( это же надо было так назвать))) или " Дружок" ( кажется так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто распробовала его сейчас, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не пробовал, значит, такой продукт - экзотика?))) Я вот "бурячиху" не пробовала))) Я инжир вообще не выношу, мне от запаха плохо, я его никогда не пробовала, экзотикой не считаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что в Киеве многое не было такой экзотикой, как на периферии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше свежий нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежий ближе к экзотике. А сушеного всегда валом было. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не экзотика - помню, мне его в детстве постоянно предлагали. Но я такое не ем :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так эти кавелыки и есть инжир? не, не ела. только сушенные бананы и фисташки (из экзотики в детстве) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня такая же экзотика, как и сушеные бананы то есть беееееееее[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но в детстве помню, как меня тётенька в трамвае им угощала:) И мама потом несколько раз покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо до сих пор ностальгия по тому брикетику кофе с молоком сухим грызла - как же это было вкусно[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я свежий люблю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот свежий вообще не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзотика все, что у нас не растет) так что инжир - это экзотика) А сушеный, имхо, - гадость) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он и при совке был [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он растет у нас, в Крыму [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и крымский вкуснее ...гмм..магазинного)) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто тот человек считает, что в основном в Киеве никто инжир не пробовал. Экзотика это и в моём понятии что-то другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он всегда был... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, разв крымский сравнить с кипрским или закавказским?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение