А для вас сушеный инжир экзотика?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А для вас сушеный инжир экзотика? Зашел спор про сушеный инжир. Я его с детства ела, диковинкой не считаю. Помню что продавался он и в советское время, а сейчас и подавно. А вот пообщалась с человеком, который его никогда в жизни не пробовал и удивилась. А как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже - нет. А лет 15 назад еще какая экзотика...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Но в моем детстве не было ни свежего, ни сушеного:) [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, он в овощных магазинах продавался, я его не очень любила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но он ведь продавался всегда! В Киеве по крайней мере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он был всегда и вовсе не был экзотикой для самой заурядной тетки даже в райцентре. Помню , в детстве мама давала 10 копеек. И стоял выбор , что купить :- 100г фиников за 8 коп ;- брикетик кофе с молоком ( были такие твердые кубики из кофе, молока и сахара- вкууууснооо))), а вот инжир стоил чуть дороже - 12 копеек за 100г и надо было иметь заначку из 2-х копеек)))))))) Позже уже были за 8 коп сигареты "Спорт" ( это же надо было так назвать))) или " Дружок" ( кажется так )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто распробовала его сейчас, очень нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если не пробовал, значит, такой продукт - экзотика?))) Я вот "бурячиху" не пробовала))) Я инжир вообще не выношу, мне от запаха плохо, я его никогда не пробовала, экзотикой не считаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том, что в Киеве многое не было такой экзотикой, как на периферии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне больше свежий нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свежий ближе к экзотике. А сушеного всегда валом было. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не экзотика - помню, мне его в детстве постоянно предлагали. Но я такое не ем :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так эти кавелыки и есть инжир? не, не ела. только сушенные бананы и фисташки (из экзотики в детстве) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня такая же экзотика, как и сушеные бананы то есть беееееееее[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но в детстве помню, как меня тётенька в трамвае им угощала:) И мама потом несколько раз покупала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо до сих пор ностальгия по тому брикетику кофе с молоком сухим грызла - как же это было вкусно[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я свежий люблю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот свежий вообще не понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экзотика все, что у нас не растет) так что инжир - это экзотика) А сушеный, имхо, - гадость) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он и при совке был [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он растет у нас, в Крыму [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и крымский вкуснее ...гмм..магазинного)) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто тот человек считает, что в основном в Киеве никто инжир не пробовал. Экзотика это и в моём понятии что-то другое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он всегда был... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну, разв крымский сравнить с кипрским или закавказским?)))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас