"Я до Вас по поводу вакансии...."

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а хто Вам заважає розмовляти _чистою_ українською? суржик нікому не подобається, особливо работодавцю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и указывайте в требованиях: "отсутствие активности на ликаре" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в укр.яз. есть буква Гава, глухая Г. причем тут суржик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о букве "г" я вообще ничего не писала или укажите , где мною это написанно? частенько люди разговаривают на суржике, а считают, что по-украински, например ... Собственно, я об этом. И заглавная фраза в посте автора - суржик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "агентство" не должно произноситься с глухим Г))) меня это насторожило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы не театральная компания, пылесосы и посуда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой …не всегда так.. многие говорят на суржике, при этом отличные спецы с двумя высшими образованиями, и с научной степенью ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что хуже, глухое Г или отсутствие украинского как такового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря. Я буквально пару дней работаю в IT компании. Так я наслаждаюсь хорошо поставленной речью примерно 30 человек (конечно, на 99% русской). И на этом фоне одна дама явно выделяется и устно, и письменно в скайпе ((. Коллектив должен быть подобран правильно, и вы имеете полное право брать только подходящих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря.. потом смогли бы читать тут обо всем, что в Вашей компании происходит. В лицах, масках и 3Д-эффектах ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. я не по этим делам :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение