"Я до Вас по поводу вакансии...."

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я до Вас по поводу вакансии...." Разместила объявление, нужен менеджер, работа удаленная в интернете, но общаться надо с людьми. Звонит мне женщина и говорит "Я до Вас по поводу вакансии, есть еще" и уточнила вакансию, с использованием глухого украинского Г, знаете так говорят?) я сказала, что вакансии нет, только потому что мне не понравилась речь женщины. Теперь сиду и думаю, может зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря. Если это не "фишка" общения, будет, то как же можно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не зря))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я вам позвоню, у меня первые места по декламированию стихов всегда были) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потенциальным клиентам в стихах будем делать предложение оригинальный жанр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня долгий опыт подработки в кол-центре. Даже там даже а горячие линии с фифектами и говором откровенным не брали.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совмещать вашу работу со своей можно? можно я вам позвоню? :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам с этим человеком потом работать, вам и решать [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиенты в стихах? ) или предложение? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не против автора, наоборот) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в предложении "Я до Вас по поводу вакансии, есть еще" используется глухой украинский Г ?? ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в названии должности, видимо ) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть украинский говор "ДО вас" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ДО вас" - тоже резануло слух. ) Но все же -- Хде "Г" ?? ))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом назвла вакансию, используя "г"...как-то так у автора, ну напр. "телемаркетолоГ" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- именно в вакансии есть Г и это страшно так ее произносить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно увидеть это объявление? у меня глухое "Г" только,если я так специально говорю :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- объявление увидеть нельзя, тема для поговорить работа отдельно и на дргих сайтах, я не ищу тут сотрудников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось тому я завжди йду до центру зайнятості. Не тому, що в мене недостатньо чиста російська (в мене мама росла в Москві), а щоб мені поменше морочили голову через свої особисті враження та імпульси. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как работодатель,который платит деньги я имею право выбирать человека, который мне будет приятен, а то, где росла Ваша мама не показатель, мой папа в Лондоне, это как-то влияет на мою речь))) а вообще в центр занятости я бы не обратилась, не думаю, что там есть квалифицированные кадры, мне даже из кадровых агентств никогда не подходили люди, только через интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чистый украинский язык Вас не смутил бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- в моей работе это не важно я хоть и не говорю на украинском, но могу отличить суржик от чистого украинского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка офф: по-моему, у всех киевлян слегка глухое Г Мы за собой не замечаем, а россияне сразу его слышат. Откровенный суржик, ИМХО, говорит о низком уровне образования, возможно, человек школу не окончил или окончил с трудом, а потом пошел в ремесленную специальность. Нужен ли вам такой работник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесситка сказала бы так: Хочу спросить вас за вакансию) А вообще вы правы. Не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение