Где купить недорогой (!!!) православный золотой крестик?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот их масса http://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/krestik/metal/gold/order/pa/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а может на КЮЗ подойти? что там делается, у них магазин есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, погуглите магазины КЮЗА [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожи на "чеканку", а с другой стороны "впалые" и очень тоненькие [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! Вроде есть варианты. Визуально ,правда, выбор не большой... ) в общем - буду искать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите позолоченный - и недорого и не темнеет. Она скорее всего видела позолоченный. Вряд ли золотой буддет 35 дол стОить или золото низкопробное и некачественное.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. Как бы не объемные, а только рельеф, да? Учту, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть.... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так найдите др сайты, их оч много [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть золотой лом-купите в обменках КЮЗа.ЗаплАтите только за работу,а золото-грамм в грамм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе подруга выбирала крестик, купила в Аркадии (бывш. Материк на Индустриальном) из белого золота за 520 грн, продавец сделала 10% скидки, сколько грамм, не знаю. Там на первом этаже куча производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная новость! Спасибо. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение