Gertiloda, а зачем вы все старые темы поднимаете?)))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я утром опять удалила, написала техникам, забанила... Все, что могла... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем оно им надо? Кто оплачивает такие телодвижения? неужели человек от нечего делать таким занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну боты, роботы... ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже за собой наблюдала,т.к. поднятая тема уже подзабыта, вдруг она появляется,за пару месяцев мысли или отношение к ситуации изменилось, написала, а потом -оп-пааа! -перечитываю посты и вижу свой с противоположным или слегка другим мнением)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) т.е. в старых темках лучше не писать, чтобы не удалили)) но реально- сегодня открываю утром и- дежавю [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переменчивая вы однко :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я не поленилась эту абракадабру прочитать в русской раскладке , получается слово "тема" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение