А где ты живёшь?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так эти двое и понаехали, в пустой. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой адрес не дом и не улица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Межигорье [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверхскопление Девы Местная группа, Спиральная галактика типа SBc , за Поясом Койпера, третья планеты у звезды класса G2.Индекс не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире, выходные проводим на даче) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у селі() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе в реге... Автор, может, вам тоже... посетить, оздоровицца?) Гляди, и дурь выйдет))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, похоже, я одна живу на работе...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Сусідочко:))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тируванантапурам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бартелеми, ул. 50 лет Октября))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альдебаран знаете? Тамошние мы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гадюшнике, чем дальше - тем больше ((((((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только город или улицу номер дома, квартиры - точное время пребывания в квартире? Где ключи лежат и какая ЗП? забыла ЗП обсуждали - прямо море инфы для домушников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ещё бывает живут в одном месте, прописаны в другом - что тогда писать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите где деньги лежат) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пиццот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Швейцарии, в банках. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улицу, дом и квартиру называть или можно только номер телефона и номер карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "дурь выйдет" - это пургену поесть, зачем разоряться на оздоровление?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то невістка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно только номер карточки, желательно с пин-кодом ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение