Для поговорить))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для поговорить)) Дамочки милые.. вот здесь сидят куча народу, и со всей Украины.. и с других стран, все мило общаются..( ну чаще всего) не ставя во главу кто и откуда...но как только касается приезжих и аборигенов.. зашкаливает негатив..Ну и собственно вопрос.. главное кто ты.. или откуда ты???))))))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня КТО как то плавно вытекает из ОТКУДА. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то что бы.. навеяно выяснением..кто есть кто.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.. то есть откуда все таки перечеркивает все достоинства????))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и чего эти темы плодить про "понаехали/не понаехали" Главным может быть как то КТО ты, так и то ОТКУДА ты. )))) "Откуда" это не только широта и долгота, это ещё и семья в которой ты родился. Очень о многом говорит воспитание.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто ОТКУДА таки выползает наружу. Здесь вопрос в том, что в человеке сильнее) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ты - главное. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сори, я думала вы о нациях, а у вас о столица-периферия) Тогда мой пост не по теме), но править не буду.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ситуация - я купила квартиру в одном новом ЖК (Киевлянка, если что, купила сама, за свои, наследств не дожидаясь)Хороший комплекс, продвинутые инвесторы, даже форум есть.И вот на форуме рождается тема "Откуда мы" - и пошло-поехало перечисление городов и весей.Все ж теперь стали киевлянами, ну хоть по формальному признаку места жительства. Но им всем, этим людям, оказалось важно заявить, кто где родился, и чтоб соседи тоже об этом узнали.Зачем? Зачем-то надо. Может пиво будут пить на лавочках по земляческому признаку, не знаю... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю.. но бывает и семья супер.. и образование. и место рождения .. все идеал.. а такое быдло.. и откуда только взялось))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное: ЗАЧЕМ ты? ;) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не ломайте голову))) все равно не узнаете почему такую тему завели на том форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда не определяет, но учитывается. На первых порах. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ГДЕ и С КЕМ ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, как ты пишешь - сколько слов знаешь, куда, как и зачем их ставишь и т.д.. ;) И то... Это так, слегка определяет. Для меня лично. ;) Тут и в киеве такой сыктывкар может встретиться... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Откуда" практически ни о чём не говорит о человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в теме просъемщиков ругаются? вот "спиным мозгм" чувствовала, что она мне не надо.. [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это вечная ликарская тема))) про понаехваших)))) Но как говорил Жванецкий, что скандал женщину освежает))) поэтому очередная освежающая тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, теперь я поняла откуда "ноги растут"))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а ОТКУДА с какого момента считать? есть какой-то срок давности, с какого можно считать себя киевлянкой?переехали люди, купили квартиру, прописались, они уже ОТКУДА?уже ОТСЮДА или ещё ОТТУДА?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ.. сама не знаю.. я тож из понаехавших... и со своей квартирой.. правда я понаехавшая принудительно.. ну не хотела я менять Крым на Киев.. ))) ну ниче.. привыкла.. и не хаю ни киевлян ни понаехавших))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение