Для поговорить))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для поговорить)) Дамочки милые.. вот здесь сидят куча народу, и со всей Украины.. и с других стран, все мило общаются..( ну чаще всего) не ставя во главу кто и откуда...но как только касается приезжих и аборигенов.. зашкаливает негатив..Ну и собственно вопрос.. главное кто ты.. или откуда ты???))))))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжение?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня КТО как то плавно вытекает из ОТКУДА. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то что бы.. навеяно выяснением..кто есть кто.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха.. то есть откуда все таки перечеркивает все достоинства????))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и чего эти темы плодить про "понаехали/не понаехали" Главным может быть как то КТО ты, так и то ОТКУДА ты. )))) "Откуда" это не только широта и долгота, это ещё и семья в которой ты родился. Очень о многом говорит воспитание.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень часто ОТКУДА таки выползает наружу. Здесь вопрос в том, что в человеке сильнее) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой ты - главное. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, сори, я думала вы о нациях, а у вас о столица-периферия) Тогда мой пост не по теме), но править не буду.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто ситуация - я купила квартиру в одном новом ЖК (Киевлянка, если что, купила сама, за свои, наследств не дожидаясь)Хороший комплекс, продвинутые инвесторы, даже форум есть.И вот на форуме рождается тема "Откуда мы" - и пошло-поехало перечисление городов и весей.Все ж теперь стали киевлянами, ну хоть по формальному признаку места жительства. Но им всем, этим людям, оказалось важно заявить, кто где родился, и чтоб соседи тоже об этом узнали.Зачем? Зачем-то надо. Может пиво будут пить на лавочках по земляческому признаку, не знаю... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спорю.. но бывает и семья супер.. и образование. и место рождения .. все идеал.. а такое быдло.. и откуда только взялось))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное: ЗАЧЕМ ты? ;) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не ломайте голову))) все равно не узнаете почему такую тему завели на том форуме)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда не определяет, но учитывается. На первых порах. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще ГДЕ и С КЕМ ) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, как ты пишешь - сколько слов знаешь, куда, как и зачем их ставишь и т.д.. ;) И то... Это так, слегка определяет. Для меня лично. ;) Тут и в киеве такой сыктывкар может встретиться... ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Откуда" практически ни о чём не говорит о человеке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что в теме просъемщиков ругаются? вот "спиным мозгм" чувствовала, что она мне не надо.. [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это вечная ликарская тема))) про понаехваших)))) Но как говорил Жванецкий, что скандал женщину освежает))) поэтому очередная освежающая тема)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам, теперь я поняла откуда "ноги растут"))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а ОТКУДА с какого момента считать? есть какой-то срок давности, с какого можно считать себя киевлянкой?переехали люди, купили квартиру, прописались, они уже ОТКУДА?уже ОТСЮДА или ещё ОТТУДА?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ХЗ.. сама не знаю.. я тож из понаехавших... и со своей квартирой.. правда я понаехавшая принудительно.. ну не хотела я менять Крым на Киев.. ))) ну ниче.. привыкла.. и не хаю ни киевлян ни понаехавших))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас