в раздумьях. посоветуйте

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

неправильная у Вас логика)) за пацаном нужен глаз да глаз! а девочка, она прЫнцесса, со всеми вытекающими))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с девочкой проще как раз) они спокойнее, лишний раз никуда не полезут, послушнее обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что так и будет :). Только отдых бабушке еще тот :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпустила бы . Детям веселее в компании. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предложила сестре оплатить 50% путевки + глядишь, может и сама отвалится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто платит тот и заказывает музыку это ясно всем во все времена[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А які стосунки у Вашої дитини із своєю бабусею? Мені здається, від цього головним чином залежить, чи можна їй їхати туди, чи ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, моя восьмилетка за двухлеткой смотрит сама, чего за ними смотреть особенно-то?:)) я думала, что у вас трехлетка максимум, что глаз да глаз нужен, а с 8,11 и 15 даже не задумывалась бы - отправила бы:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы платите вам решать. Я бы разрешила взять др.детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отправила, так как не вижу причины почему нет.... (+) Свекровь, как Вы пишете, нормальный человек, дети не грудные, едут не в Чечню.... в чем проблема?) И компанией детям будет явно веселей....[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустила бы. но для меня дети "дочери свекрови)))" это любимые племянники[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря заморачиваетесь, радуйтесь, что вообще свекровь ребенка берет!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы предложите сестре мужа оплатить половину стоимости за свекровь и глядишь, вас попустит:)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отталкивалась от взаимоотношений детей (+) если они дружат друг с другом отправила бы. Кстати это может быть апробацией летнего отдыха. Представьте, что следующим летом вы сможете на пару с сестрой мужа отправить свекровь со свекром и детей на месяц в Турцию)))Если отношения детей не очень, я не знаю как поступила бы. Я тоже перестраховщик, в этом году с моими детьми 10 и 5 лет отдыхали 2 бабушки (мама моя и ее сестра), но именно из-за моря, разного уровня плавания и аттракционов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь ж не дура .... предложили , услышали требование - другие внуки тоже отдыхают, и не оказалось путевки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это каким образом он должен становиться "пацаном"? в море сам, на горку, в столовую сам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор переживает ведь не о деньгах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, свекровь может сказать, что в следующий раз она поедет с детьми дочки. Так как трое детей и она, это тяжело в ее возрасте, и после такого «отдыха» ей долго надо будет отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отпустила, если свекровь такая, как вы описали. потусить- обсудить сейчас и со свекровью и мамой ребенка. в рамках гостиницы можно и потусить, даже меньшим) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение