уехать оставить ребенка с папой

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уехать оставить ребенка с папой ситуэйшн - не кидайте камнями,просто нужны мненияс БМ в разводе есть сын, от отца есс-но без ума, ну куда без этогоесть предложение мне уехать заграницу на работу + есть МЧ в той страневопрос в том брать ли ребенка с собой, оставить с папой на годик или оставить все как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ребенку? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставила по разным причинам. Для меня это не допустимо.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие условия у Вас ТАМ, какие перспективы ТУТ у ребенка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оставила, но лучше бы под присмотром бабушки если есть такая возможность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет ребенку- главный вопрос на 3 мес я оставляла 6-летнего, год в этом возрасте- много. После 10 лет без проблем, если с папой у него отношения хорошие.Но в идеале лучше бы не оставлять, и ехать не на год, а насовсем)).[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставила. работа есть, мч есть - что мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от папы, насколько он адекватный, какие у него с ребенком и вами отношения. Если папа нормальный, а ребенок не очень маленький, то я бы оставила. Общалась бы по скайпу, звонила бы, приезжала бы проведать.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возникают такие вопросы, лучше оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставите ребенка - потеряете его эмоционально навсегда((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за год? не, не думаю, есть примеры у моей подруги 2 детей, муж умер, по году дети живут с ее родителями ооочень далеко в другой стране, т.е. год один ребенок с ней, следующий год он с бабадедом, второй ребенок к маме. Летом 2 месяца все вместе. Каждый день по скайпу разговаривают с мамой вечером, когда в разлуке. Дети счастливы, с мамой контакт прекрасный. Кстати, с бабадедом дети тоже любят жить.И это, кстати, еще с дошкольного периода, т.е. маленькие. Подругу растила бабушка вообще несколько лет, скайпа тогда не было. Отношения с мамой очень близкие по сей день.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оставила бы. Меня оставляли с 12 по 14 лет. Было очень плохо хотя никто не обижал, но МАМЫ не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный вопрос, а отец ребенка, даст разрешение на его выезд за пределы Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если БМ вменяемый, можно и оставить. Но я все свое с собой таска. Не могу иначе. Да и чувство вины в себе поповоду детей развивать не хочу. + Там я им больше смогу дать. Выходные, походы всякие..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем по-разному, я по родителям не скучала вообще, когда была далеко и долго () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляла 3 летнюю дочь больше чем на год с мужем . ежедневный Скайп . Это очень тяжело . Потом было долгое привыкание ко мне ,очень долгое ,почти год .Если мы дома вместе с мужем ,она никогда ко мне не подходила ,только к папе ,с любыми просьбами .Ну и я была каким то тормозом, пока соображу,что ей сделать ,муж уже все поправит ,подаст .Тяжко было. Может ,что маленькая . Сейчас все наладилось . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставила, я не могу, но то я - у меня всё ради них я на два дня улетаю - самаль в небо только поднимается, а у меня уже тоска, а домой хочу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно у всех по разному... но вот все мои примеры (только один положит) - ничего хорошего многие тоже не скучали, отношений близких нет с родителями счас. да , хорошие, нормальные , но не близкие. а есть и во все никаких , со стороны детей.В вашем примере дети еще маленькие, как оно будет неизвестно. И между детьми , кста, тоже.И очень многое зависит от родителей. можно так любить, что разлука будет нивелироваться этим чувством, даже на расстоянии.НО у меня всего лишь один пример такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы оставила если работа того стоит, но у меня муж надежный и дети его очень любят. Я уверена, что все было бы отлично. Конечно, я бы очень и очень скучала, я летаю часто без младшего, очень не хватает его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать и брать ребенка с собой. Я росла с бабушкой. Она мне заменила маму. Мне было с ней очень хорошо, но... С мамой есть проблемы до сих пор((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договаривайтесь с мужем и ребенком. не вижу в этом ничего страшного, если муж вменяемый() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только так [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите ребенка с собой, если для этого есть хоть какая-то возможность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставила никогда. Ребенок должен быть при мне. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение