уехать оставить ребенка с папой

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уехать оставить ребенка с папой ситуэйшн - не кидайте камнями,просто нужны мненияс БМ в разводе есть сын, от отца есс-но без ума, ну куда без этогоесть предложение мне уехать заграницу на работу + есть МЧ в той страневопрос в том брать ли ребенка с собой, оставить с папой на годик или оставить все как есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько ребенку? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не оставила по разным причинам. Для меня это не допустимо.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какие условия у Вас ТАМ, какие перспективы ТУТ у ребенка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы оставила, но лучше бы под присмотром бабушки если есть такая возможность))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько лет ребенку- главный вопрос на 3 мес я оставляла 6-летнего, год в этом возрасте- много. После 10 лет без проблем, если с папой у него отношения хорошие.Но в идеале лучше бы не оставлять, и ехать не на год, а насовсем)).[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не оставила. работа есть, мч есть - что мешает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от папы, насколько он адекватный, какие у него с ребенком и вами отношения. Если папа нормальный, а ребенок не очень маленький, то я бы оставила. Общалась бы по скайпу, звонила бы, приезжала бы проведать.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если возникают такие вопросы, лучше оставить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставите ребенка - потеряете его эмоционально навсегда((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за год? не, не думаю, есть примеры у моей подруги 2 детей, муж умер, по году дети живут с ее родителями ооочень далеко в другой стране, т.е. год один ребенок с ней, следующий год он с бабадедом, второй ребенок к маме. Летом 2 месяца все вместе. Каждый день по скайпу разговаривают с мамой вечером, когда в разлуке. Дети счастливы, с мамой контакт прекрасный. Кстати, с бабадедом дети тоже любят жить.И это, кстати, еще с дошкольного периода, т.е. маленькие. Подругу растила бабушка вообще несколько лет, скайпа тогда не было. Отношения с мамой очень близкие по сей день.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не оставила бы. Меня оставляли с 12 по 14 лет. Было очень плохо хотя никто не обижал, но МАМЫ не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главный вопрос, а отец ребенка, даст разрешение на его выезд за пределы Украины?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если БМ вменяемый, можно и оставить. Но я все свое с собой таска. Не могу иначе. Да и чувство вины в себе поповоду детей развивать не хочу. + Там я им больше смогу дать. Выходные, походы всякие..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем по-разному, я по родителям не скучала вообще, когда была далеко и долго () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я оставляла 3 летнюю дочь больше чем на год с мужем . ежедневный Скайп . Это очень тяжело . Потом было долгое привыкание ко мне ,очень долгое ,почти год .Если мы дома вместе с мужем ,она никогда ко мне не подходила ,только к папе ,с любыми просьбами .Ну и я была каким то тормозом, пока соображу,что ей сделать ,муж уже все поправит ,подаст .Тяжко было. Может ,что маленькая . Сейчас все наладилось . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не оставила, я не могу, но то я - у меня всё ради них я на два дня улетаю - самаль в небо только поднимается, а у меня уже тоска, а домой хочу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно у всех по разному... но вот все мои примеры (только один положит) - ничего хорошего многие тоже не скучали, отношений близких нет с родителями счас. да , хорошие, нормальные , но не близкие. а есть и во все никаких , со стороны детей.В вашем примере дети еще маленькие, как оно будет неизвестно. И между детьми , кста, тоже.И очень многое зависит от родителей. можно так любить, что разлука будет нивелироваться этим чувством, даже на расстоянии.НО у меня всего лишь один пример такой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы оставила если работа того стоит, но у меня муж надежный и дети его очень любят. Я уверена, что все было бы отлично. Конечно, я бы очень и очень скучала, я летаю часто без младшего, очень не хватает его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехать и брать ребенка с собой. Я росла с бабушкой. Она мне заменила маму. Мне было с ней очень хорошо, но... С мамой есть проблемы до сих пор((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договаривайтесь с мужем и ребенком. не вижу в этом ничего страшного, если муж вменяемый() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, только так [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите ребенка с собой, если для этого есть хоть какая-то возможность ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не оставила никогда. Ребенок должен быть при мне. все
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас