Обручалка первого мужа. куда девать?+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я и не помню где оно....ХЗ, чё об этом думать?! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I have never hated a man enough to give his diamonds back [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть ребенок от него- отдала бы ювелиру и сделала бы ребенку изделие какое-то) себе наверное не брала бы) ну или свекрови вернуть бывшей, так и сказать, что нашли спусте кучу лет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так полно в магазинах золота на обмен, сдайте и возьмите какой-то кулончик или другое колечко. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала в ломбард - без выкупа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала в обменку, взяла кулон с жемчужиной на шее куда лучше носить красивый кулон, чем ярмо неудачного брака )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мне БМ предложил купить его кольцо, в ответ я предложила сове ему подарить. оба остались при своих. валяется где-то() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически, я могу спросить у него, но не хочу, много лет учила его жить подальше от моей новой семьи, год тому он женился, все успокоилось, не хочу поднимать волну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросить () [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей нет, а вот у свекрови есть внучка от второго сына, она бы тоже могла сережки сделать для нее. но, блин, не знаю. обижена она на меня, я ведь фактически удрала от них сто лет тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я так и сделала:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой своё потерял, и не покупает новое, тк дорого, - может у кого-то попросить типа как у вас ? мы покупали тогда задёшево,где-то по 100 с чем-то гривен, он потерял, - а сейчас они от 600грн, дорого ((( всё ищу кто отдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдать в кюз и выбрать что-то себе в замен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела переплавить оба, а их украли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, акстатида, хорошая идея, а то валяются, потеряются еще() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое в коробочке лежит. БМ свое символически выбросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а зачем (+) бывшим мужьям забирать кольца бывших жен? Это так принято? В случае автора топика понятно - там их кольца типо подарок от матери мужа. Я просто слашала один раз, что кольцо жены при разводе должно храниться у мужа, но очень посмеялась над таким заявлением. Так это, оказывается, "так надо" ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала на обмен а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обворовали квартиру и мое колечко туда же, его он не снимал и на разводе () у него свое не думала ничего с ним делать. не мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение