А ваши школьницы носят каблуки?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня есть новые спенсеровские туфли-лодочки из школьной коллекции стелька 25смпродаю[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела давеча девушку под школой, на высоченных каблуках. Ещё подумала как же она на них ходит, как оказалось с трудом. По всей видимости первый раз новые туфли одела. И только с помощью подружки побрела она домой. Наша (14 лет) вроде бы не носит.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одна мамадама носит. 1. вид у нее странный. 2. спина страдает, т.к. она не мелочится и шпилька у нееболее 10 см. 3. я называю этот вид у 13-ти летней девочки "мечта педофила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это тоже. Моя без каблуков умудрилась ногу сломать в том году :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11,5. Нет, не носит и не будет носить в школу/ Школа - не фешн-шоу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете полно школьной обуви акурат на низком ходу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, а всевозможнейшие мокасины? но моя их категорически отметает.Купила ей какие-то полуспортивные туфли Skechers, бегает в школу и зимой на сменку там оставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас жестокий дресс-код в гимназии, макассины и прочая вольности низззя [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 7 уже хочет каблуки, пока ее танкетки устраивают небльшие() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра моей 10,5 размер 39- 40.Вчера купили в дуэте 40 без каблука.А в Антошке все какое-то маломерное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вам на почту написать+ по поводу заказа с НМ, напишите мне пожалуйста на [email protected] условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть черные кожаные очень "офисного" плана, безо всяких вольностей в Интертопе в прошлом году такое себе купила.Цена конечно совсем недетская, но что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 11, не носит, а одноклассницы (им по 12-13) вовсю. А наша в кедах - тоже ругаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная проблема. в Антошке не только маломерное, но и на узкую ножку/ подъем. тоже обувь 39-40. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так везет не всем, многие после каблуков в 15 окажутся с больной спиной по теме - своей в 11 лет категорически не разрешаю, буду упираться до лет 18 в повседневной жизни и лет до 15-16 по Ба-альшим праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень долго не разрешала, а теперь жалею) купила на выпускной в девятом классе, одела, пошкандыбала и стоят теперь туфельки в шкафу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет, не носит потому что нашего 34 размера еще на каблуке не придумали. Рост 158 между делом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя уже в 6 заявила что ей в школу надо на каблуках ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, восстание было жестоко подавлено?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)у нас наоборот - моя в 7 одевает мои каблуки 36 и просит их ей подарить:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и у меня так, я своей буду разрешать каблуки ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балетки разные, в том же Интертопе. Много обуви на низком, сейчас же модно, полофиса ходит на плоской подошве. У меня в 11 лет был 39-40.... Бедный бы мой папа. 95-й год, тогда обуви детской и близко не было таких размеров, а то, что "взрослое", и хорошего качества - было откровенно для легкого поведения девиц... Радовались, если удавалось находить на каблуке 3-4 см....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и у меня такая же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носит, у нас в школе нельзя и без вариантов Директор не пускает на занятия, пока родители не привезут сменную обувь. Правда у нас никто и не рискует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, Наташа, как время бежит! сами недавно такими были...)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение